Позже в этом месяце мы получим наш первый трейлер Tales Of The Shire


    Разработчик Wētā Workshop и издатель Private Division объявили о первом трейлере Tales of the Shire, уютной игры, вдохновленной Средиземьем и «Властелином колец», анонсированной в прошлом году, которая выйдет позднее в этом месяце. Точнее, 22 апреля мы наконец-то сможем увидеть Шир в новом трейлере.

    Что касается того, чего ожидать, Wētā Workshop мало что рассказала об игре, кроме первоначального тизера. Мы знаем, что игра обещает позволить игрокам прожить свою самую уютную хоббитскую жизнь, и это само по себе звучит великолепно, но мы рады видеть, что это влечет за собой с точки зрения игрового процесса. Если мне пришлось догадываться, Tales of the Shire окажется где-то между симулятором жизни и симулятором фермерства, что-то вроде Animal Crossing но с хоббитами.

    К счастью, нам не придется слишком долго ждать, чтобы узнать это, потому что первый трейлер Tales of the Shire появится в понедельник, 22 апреля.


    Вы с нетерпением ждете Tales of the Shire? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяВот как пугающе легко Flipper Zero позволяет размещать фальшивый Wi-Fi
    Следующая статьяGoodbye, free time: Slay the Spire 2 releases in 2025
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.