Twitch нацелился на стыковые потоки, введя новое правило, запрещающее “контент, который


    Лучше всего, если Вы представите, что последнее обновление правил Twitch читает подавленный, едва присутствующий представитель.

    “Контент на Twitch постоянно развивается”, – бормочут они, не в силах вспомнить, сколько вариантов этого утверждения они уже произносили. “И мы хотим быть уверены, что наши правила работают так, как задумано, и соответствуют новым моделям поведения”.

    Поведение, которое появилось на этот раз, – это потоковые игры на задницах. То есть, использование своей задницы как зеленого экрана, наложение на нее игрового процесса. (Или просто направляя камеру на свой зад).

    Если Вам нравится транслировать Fortnite на своей заднице или смотреть, как другие люди транслируют Fortnite на своих задницах, то Вам лучше поскорее начать транслировать на своей заднице, потому что такое поведение Twitch не допустит. В пятницу сайт объявил, что “контент, который фокусируется на интимных частях тела в течение длительного периода времени, не будет разрешен”.

    Twitch обновил свои рекомендации по сексуальному контенту в соответствии с новым правилом.

    Как отметил Харви в своем отчете на прошлой неделе, написание и соблюдение справедливых и равноправных правил, касающихся сексуального контента, включая определение того, что не является “сексуальным”, было одной из главных проблем Twitch, отчасти потому, что творческие стримеры будут пробовать все, что не запрещено в явном виде.

    Одно из величайших нововведений произошло, когда Twitch заявил, что стримеры могут носить купальники, только если они находятся в обстановке, связанной с плаванием, что побудило стримеров начать выступать перед своей аудиторией из надувных бассейнов. В итоге Twitch добавил официальную категорию “Бассейны, джакузи и пляжи”. В данном случае компания не стала добавлять категорию “Попки”.

    @TwitchSupport Наши правила сообщества призваны помочь сделать Twitch гостеприимным местом. Контент на Twitch постоянно развивается, и мы хотим быть уверены, что наши правила работают так, как задумано, и соответствуют новым моделям поведения. При необходимости мы вносим обновления в наши правила, чтобы учесть эти изменения в поведении и чтобы сообществу было понятно, что разрешено.

    (Иллюстрация кредитная: Twitch)

    В преддверии пятничного изменения TOS первопроходец стриминга попок Моргпи в настоящее время ведет трансляцию с камерой, расположенной под прозрачным стулом. “Я бы хотела, чтобы люди перестали жаловаться на задницу и наслаждались ею до пятницы”, – весело сказала она в ответ на жалобу в чате.

    Что касается того, какой будет новая мета после пятницы, она сказала, что не знает. Когда бы она ни появилась, мы можем быть уверены, что в очередной раз услышим от Twitch, что “контент всегда развивается”.



    Предыдущая статьяВ видеоигре Taskmaster есть творческий режим, и Вы можете придумать свой
    Следующая статьяПоследний кроссовер Call of Duty – самый нелепый из всех:
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!