Эксклюзив: Halo Infinite Now Vs. Сравнение кампаний 2020 г. (4K)


    Это демо, которое фанаты Halo никогда не забудут. В 2020 году разработчик 343 Industries представил широкой публике свой последний взгляд на франшизу Halo во время одного из цифровых мероприятий Microsoft. Геймплейный дебют Halo Infinite был встречен позитивно, но вызвал бурю в сети и популяризировал разговоры вокруг Крейга Грубого, среди других дискуссий. Прошло больше года с тех пор, как фанатам показали эту демоверсию, и многое изменилось в преддверии выхода кампании Halo Infinite 8 декабря. Перед этим долгожданным днем ​​присоединяйтесь к нам, чтобы получить уникальный обновленный взгляд на кампанию во всем ее новом сияющем великолепии. .

    Сегодняшнее видео не является полным воссозданием кадров 2020 года, а, скорее, мощной иллюстрацией того, как команда улучшила этот более ранний фундамент, включая как параллельные ролики, так и игровой процесс из обеих версий. Обе демонстрации происходят в одной и той же части игры и происходят через несколько часов после начала кампании, когда Мастер Чиф борется с волнами Изгнанников, чтобы уничтожить зенитные башни, и все это с помощью Пилота и нового ИИ-компаньона Джона. , Оружие. Демо-версия 2021 года идет по другому пути, чем версия 2020 года, но оба сегмента заканчиваются тем, что Шеф делает то, что у него получается лучше всего, и сталкивается с теперь известной речью Эшарума, одного из ведущих злодеев, которого игроки узнают, когда они получат свои руки. игра через несколько недель. Покажите свои клыки, фанаты Halo. Это только начало.

    Не кажется ли вам, что ждать кампании Halo Infinite слишком долго? Мы понимаем и хотим помочь вам пережить это время с нашей новой захватывающей историей! В этом месяце мы погрузимся в массу новых интересных интервью, игровых видеороликов и многое другое от команды, написавшей следующую запись в истории Мастера Шейфа. Обязательно ознакомьтесь с нашими краткими обзорами начального уровня игры, впечатлениями от нашей кампании, узнайте больше об исследованиях и прогрессе, а также о нашем взгляде на создание коварных ботов из более ранних версий многопользовательских тестовых полетов. Спасибо за просмотр и дайте нам знать, что вы думаете о видео, в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяКак не сосать в Halo Infinite
    Следующая статьяPinterest запускает новую команду для ускорения разработки продуктов и функций
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.