BOE для производства iPhone SE 4 дисплея

    0
    0


    По словам источника в отрасли, BOE, скорее всего, будет поставлять большую часть, если не все, 6,1-дюймовых OLED-панелей для предстоящих продаж. iPhone SE 4. Как сообщается, Samsung выбыл из гонки из-за низкой цены, которую Apple предлагала за каждую панель.

    BOE для производства iPhone SE 4 дисплея

    В отчете утверждается, что один 6,1-дюймовый OLED-блок стоит около 30 долларов США. Samsung, в то время как Apple предлагала 25 долларов. Более того, тот же источник предполагает, что цена даже ниже, чем запрашивают китайские производители.

    С Samsung из поля зрения остаются BOE и Tianma, при этом BOE, вероятно, примет на себя все заказы на iPhone СЭ 4.

    Люди, знакомые с ситуацией, говорят, что Samsung изначально в сделку было вложено не все средства из-за низкой прибыли, поэтому, как только Apple потребовала еще более низкую цену за единицу, Samsung только что завершились переговоры.

    Предыдущая статьяПервый бесплатный герой Overwatch 2 будет доступен для игры в эти выходные в преддверии
    Следующая статьяВ видеоигре Taskmaster есть творческий режим, и Вы можете придумать свой
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.