Ниндзя раскрывает диагноз рака кожи: “Пожалуйста, примите это как PSA, чтобы


    Тайлер “Ninja” Блевинс, одна из самых известных фигур в мире стриминга, напоминает своим подписчикам о необходимости “пройти обследование кожи” после того, как он сообщил в Твиттере, что у него диагностирована агрессивная форма рака кожи.

    “Я все еще нахожусь в легком шоке, но хочу держать Вас всех в курсе событий”, – сказал Блевинс. написал в Твиттере .. “Несколько недель назад я пришла к дерматологу на ежегодную проверку кожи/родинки, которую Джесс проактивно назначила для меня. На нижней части моей ступни была родинка, которую они хотели удалить, просто чтобы быть осторожным. Оказалось, что это меланома, но они оптимистично настроены, что мы поймали ее на ранней стадии.

    “Рядом с ней появилось еще одно темное пятно, поэтому сегодня они провели биопсию этого пятна и удалили большую область вокруг меланомы, надеясь, что под микроскопом они увидят четкие края не меланомы, и мы будем знать, что справились с проблемой”.

    Блевинс прославился как стример в конце 2010-х годов, его популярность росла вместе с игрой Fortnite, которую он начал стримить вскоре после выхода спин-оффа Battle Royale, сделавшего его и компанию Epic Games огромными игроками в этом бизнесе. С тех пор он занялся множеством других предприятий: Он написал книгу, стал играбельным персонажем в игре Raid: Shadow Legends, вел новогоднюю трансляцию с Таймс-сквер, а в 2023 году присоединился к компании GameSquare в качестве директора по инновациям.

    Но он продолжал вести трансляции, и хотя он уже не на вершине популярности, он сохранил огромную аудиторию, на которую он и нацелился в заключительной части своего заявления: “Я благодарен за то, что у меня есть надежда обнаружить это заболевание на ранней стадии, но, пожалуйста, примите это как PSA, чтобы пройти обследование кожи”.

    (Image credit: Tyler Blevins (Twitter))

    Это хороший совет: Американское онкологическое общество говорит, что меланома – относительно редкая форма рака кожи, но опасная из-за своей агрессивной природы. Хорошая новость заключается в том, что пятилетняя выживаемость при ранней диагностике составляет более 99%, поэтому так важно выявить заболевание на ранней стадии.

    Другие хорошие советы по предотвращению рака кожи в первую очередь сосредоточены на том, чтобы избегать чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей, как от солнца, так и от соляриев. Вот что рекомендуется:

    • По возможности оставайтесь в тени.
    • Носите одежду, закрывающую руки и ноги.
    • Носите шляпу с широким околышем, чтобы затенить такие открытые участки, как уши, кожа головы и шея.
    • Носите солнцезащитные очки, которые блокируют UVA и UVB лучи.
    • Пользуйтесь солнцезащитным кремом широкого спектра действия с фактором защиты от солнца (SPF) 15 или выше.
    • Также рекомендуется использовать ежедневный увлажняющий крем со встроенным SPF.
    • Возьмите за привычку регулярно проверять свои родинки и следить за изменениями и аномалиями. Дерматологи рекомендуют осматривать родинки не реже одного раза в месяц. Используйте зеркало или попросите партнера осмотреть труднодоступные места.

    Шутки о прикосновении к траве в сторону, оставайтесь в безопасности, геймеры. Мы хотим, чтобы Вы остались с нами до анонса Half-Life 3, который состоится со дня на день.



    Предыдущая статьяVivo V40 SE 5G: идеальный смартфон среднего класса для Европы
    Следующая статьяiPhone 16: новости, предполагаемая цена, дата выпуска и многое другое.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!