90 минут с генеральным директором Atari Уэйдом Розеном | Все вещи Nintendo


    На этой неделе в программе All Things Nintendo к Брайану (в его столовой) присоединяется генеральный директор Atari Уэйд Розен. Они беседуют о прошлом, настоящем и будущем легендарной игровой компании, а также о давней любви Уэйда к видеоиграм. Уэйд остается, чтобы принять участие в Definitive Ranking и наградить свой интернет-магазин «Жемчужиной недели». На этой неделе видеоверсии нет, но на следующей неделе мы вернемся с недавно представленным видеоформатом!

    Если вы хотите следить за Брайаном в социальных сетях, вы можете сделать это в его Instagram/темах @BrianPShea или Twitter. @BrianPShea. Вы можете следить за Уэйдом в Твиттере: @WadeRosen. Вы также можете найти все последние новости Atari на Atari.com.

    Подкаст All Things Nintendo — это еженедельное шоу, в котором мы отмечаем, обсуждаем и рассказываем обо всех последних играх, новостях и анонсах от самого узнаваемого имени в отрасли. Каждую неделю к Брайану присоединяются разные гости, чтобы поговорить о том, что происходит в мире Nintendo. По пути они поделятся личными историями, откроют скрытые сокровища в интернет-магазине и даже вспомнят классику, на которой мы все выросли. Новая серия выходит каждую пятницу!

    Обязательно подпишитесь на All Things Nintendo на своей любимой платформе подкастов. Шоу доступно на Apple Podcasts, Spotify, Google Подкасты и YouTube.


    00:00:00 – Введение
    00:01:12 – Первая игра для Nintendo/Любимая игра для Nintendo/Несколько других моментов
    00:27:42 – Подход к игре в свободное время
    00:35:27 – История Уэйда и его роль в Atari
    00:42:49 – Будущее Atari
    01:10:04 – Окончательный рейтинг: IP-адреса, которые мы хотим возродить
    01:23:37 – Жемчужина недели в интернет-магазине: Tactics Ogre: Reborn


    Если вы хотите познакомиться с подкастом All Things Nintendo, отправьте электронное письмо по адресу AllThingsNintendo@GameInformer.com, отправив сообщение Брайану в Instagram (@BrianPShea) или присоединившись к официальному каналу. Информер игр Дискорд сервер. Вы можете сделать это, связав свою учетную запись Discord с учетной записью Twitch и подписавшись на рассылку. Информер игр Твич-канал. Оттуда найдите канал All Things Nintendo в разделе «Пространства сообщества».


    Что касается другого подкаста ITB, обязательно посмотрите The ITB Show с ведущими Алексом Ван Акеном, Маркусом Стюартом и Кайлом Хиллиардом, где освещаются еженедельные события индустрии видеоигр!



    Предыдущая статьяТеперь удаление рекламы Amazon Prime Video будет стоить вам 3 доллара в месяц.
    Следующая статьяНа компанию IBM Weather подали в суд за раскрытие данных наблюдений
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.