Где получить больше порткристаллов в Dragon’s Dogma 2


    Выслеживание Порткристаллы в Dragon’s Dogma 2 позволит вам расширить свои быстрое перемещение сеть и ставьте маяки, чтобы Вы могли вернуться в важные квестовые локации в удобное для Вас время. В игре есть всего несколько постоянных порткристаллов; больше всего их в Вернворте и деревне Харве, но Вы можете установить портативный вариант там, где захотите.

    Чем больше портативных портключей Вы приобретете, тем более сложной может стать Ваша телепортационная сеть. Конечно, Вам понадобится Паромный камень каждый раз, когда Вы захотите куда-то отправиться, но Вы найдете их много позже в игре, а некоторые торговцы со временем пополняют свои запасы. Итак, вот все портативные портключи, которые я нашел в Dragon’s Dogma 2.

    Расположение порткристаллов в Dragon’s Dogma 2

    На данный момент я нашел в игре пять портативных порткристаллов. Вот как получить каждый из них:

    1. Первая из них происходит от завершения Основные сюжетные квесты капитана Бранта и Пир обмана в Вернворте. Когда он пошлет Вас исследовать Баттал, он даст Вам Порткристалл в качестве финальной награды.

    2. Вы можете получить второй порткристалл в Вернворте, выполнив следующие действия Квест-линию эльфа Глиндвра. Вы найдете этого персонажа, ошивающегося возле кузницы Родерика в Купеческом квартале. После того, как Вы завершите Дар лука, Вы можете найти Глиндвра в кузнице, где Вы начнете Испытание стрельбы из лука квест, который дает в награду порткристалл.

    3. Существует третий порткристалл, расположенный в Гнездо лесного грифона , который можно найти на юге Туманные болота область. Этот регион довольно труднодоступен, но Вы можете попасть туда через Древние поля сражений к северу от Города отдыха на контрольной точке или через пещеру Странный коридор к востоку от него.

    4. Четвертый порткристалл – это награда за завершение Сфинкс Загадка безумия , в которой Вам предстоит привести к ней любимого человека. Вы можете найти Сфинкса к северу от зоны Ancient Battlegrounds, которая, в свою очередь, находится к северу от Города отдыха Checkpoint.

    5. Вы можете приобрести пятый порткристалл у пещерного отшельника в Bay Wayside Shrine за 20 кристаллов Wyrmslife. Эта святыня находится на восточном побережье Баттала, и добраться до нее можно либо отправившись в Бакбаттал, а затем на север, либо через пещеру Гуэрко, если Вы пришли с севера. Кристаллы Wyrmslife – это награда за убийство и ранение драконов.

    6. Вы также можете получить порткристаллы в подарок от кого-то, кто использует Ваш пешка. Конечно, это довольно редко и необычно, чтобы другой игрок расстался с таким ценным предметом, как порткристалл, но получить его таким образом вполне возможно.

    Предыдущая статьяЧат-бот Grok AI станет доступен всем подписчикам Premium X на этой неделе
    Следующая статьяApple по-тихому выпускает обновленную сборку iOS 17.4.1
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!