Samsung Galaxy Тест автономной работы A55 готов

    0
    0


    Мы только что закончили тестирование Samsung Galaxy Время автономной работы A55, и результаты показывают значительное увеличение по сравнению с Galaxy А54.

    Galaxy A55 работает на новом чипсете Exynos 1480, который на бумаге обещал повышенную эффективность, и той же батарее емкостью 5000 мАч, что и его предшественники. Дисплей теперь стал на 0,2 дюйма больше, что также может увеличить энергопотребление.

    Тем не менее, мы видим значительное улучшение срока службы батареи по сравнению с Galaxy А54. Заметные улучшения наблюдаются во всех тестах, кроме игр.

    Новый Galaxy A55 достигает Оценка активного использования: 13:27ч., что очень хорошо. Просмотр веб-страниц и время разговора улучшились, но наш тест потокового видео, безусловно, является самым большим обновлением по сравнению с прошлогодней моделью.

    По сравнению со своими конкурентами Galaxy A55 явно преуспевает, превосходя всех без исключения, за исключением Nothing Phone (2a). Exynos 1480, несомненно, является отличным достижением команды. Galaxy когда дело доходит до эффективности.

    Следите за нашим полным обзором, чтобы увидеть, насколько хорошо работает остальная часть телефона.

    Samsung Galaxy А55

    Предыдущая статьяЗащитить себя от вброса учетных данных еще никогда не было так просто
    Следующая статьяНе обманывайтесь поддельным Джоэлом: мастер игры Helldivers 2, вероятно.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.