Игрок Palworld обнаружил секретного Mewtwo-подобного, спрятанного в файлах игры


    Я слышал, что приятели Palworld имеют более чем мимолётное сходство с покемонами. Является ли Вумпо Ботан на самом деле Тангроутом? Является ли Ламбалл на самом деле Вулу? А эта штука – Eevee? Нет. Тише. Это явно Кремис. Завязывай, приятель, пока мы все не оказались на скамье подсудимых.

    Но я должен признать, что последнее открытие Palworld – обнаруженное датамайнером по имени Брайан Коззенс и замеченное Eurogamer – действительно напоминает старый добрый колокольчик Поке. Его нет в игре (пока), но он называется Dark Mutant, и Вы можете найти его модель и запись в Paldex, если покопаетесь в файлах Palworld. Или же Вы можете просто посмотреть его на этом сайте Palworld Paldex.

    Коззенс рассказал Eurogamer, что он нашел нашего друга Мьютри здесь, когда создавал интерактивную карту для игры. Не будем ходить вокруг да около, это Mewtwo. Точнее, это Mega Mewtwo Y, которого кто-то покрасил в черно-фиолетовый цвет и приделал ему пару бровей в стиле Брежнева. Согласно его записи в Paldex, он может обладать способностью “прорывать дыры в другие измерения”, если поработает над своей техникой.

    (Иллюстрация кредитная: Pocketpair / The Pokemon Company)

    Звучит мощно! Почти так же мощно, как Мьюту, чьи экстрасенсорные способности сделали его сильным противником еще в первом Pokémon Movie (признаюсь, это единственный фильм, который я видел, поскольку он вышел, когда мне было пять лет, то есть когда я в последний раз по-настоящему увлекался покемонами). Возможно, сходство было слишком большим даже для Pocketpair, поэтому студия решила оставить Темного Мутанта в архивах Палворлда, а не поселить его в этом мире.

    Как бы то ни было, сходство Темного Мутанта с его покемонским коллегой не осталось незамеченным игроками Palworld, которые в большинстве своем находят все это довольно забавным. “Это действительно похоже на [Pocketpair] удалил большинство приятелей, которые были слишком “вдохновлены” Покемонами, lol”, – написал пользователь Reddit под ником veselek. “Выглядит… круче, чем настоящий Mega Mewtwo”, – написал Spider-Phoenix. Честно говоря, кощунство, но, полагаю, это ни туда, ни сюда.

    Я надеюсь, что Pocketpair сотрет серийные номера с Dark Mewtwo и в конце концов введет его в игру. Нам нужно что-то еще более редкое, чтобы Лорен Мортон из PCG случайно размножилась, как какой-нибудь доктор Франкенштейн из Palworld. Только, пожалуйста, не делайте его таким же проблемным, как Ловандер.

    Предыдущая статья5 бесполезных настроек, которые я всегда отключаю в играх
    Следующая статьяAsus рассказывает о AMD Fluid Motion Frames для ROG Ally в обновлении
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!