Asus рассказывает о AMD Fluid Motion Frames для ROG Ally в обновлении

    0
    1


    В новом посте на X (ранее известном как Twitter): Asus объявила о начале выпуска обновления Armory Crate SE (ACSE) для ROG Ally. Наряду с этим компания также предоставила обновленную информацию о функции AMD Fluid Motion Frames (AFMF) для портативной игровой консоли. Начиная с обновления ACSE, версия программного обеспечения повышается до 1.4.10 и вносится четыре существенных улучшения.

    Armory Crate SE v1.4.10 для ROG Ally

    Самым большим улучшением является добавление ручного режима к рабочему режиму в командном центре. До сих пор людям приходилось получать доступ к ручному режиму, открывая Armoury Crate SE, переходя в рабочий режим и затем выбирая ручной режим. Уже нет. Благодаря последнему обновлению люди могут получить доступ к ручному режиму прямо из командного центра. Ручной режим позволяет людям изменять SPL, SPPT и FPPT, которые контролируют, сколько энергии поступает на набор микросхем в различных сценариях.

    Второе улучшение заключается в том, что «пользователи теперь могут назначать функцию Gryo Enable нескольким кнопкам.Третьим улучшением является добавление опции «Никогда больше не показывать» для всплывающих окон кампании. Если вы отметите эту опцию, устройство не будет показывать вам всплывающие окна кампании. Четвертое и последнее улучшение заключается в том, что для режима работы в новых игровых профилях будет установлено значение «Не назначено», чтобы предотвратить конфликты с глобальным режимом работы, тем, который вы установили в Командном центре или приложении Armoury Crate SE.

    Рамки AMD Fluid Motion (AFMF) для ROG Ally

    Что касается обновления AMD Fluid Motion Frames (AFMF), функции, которая генерирует кадры для увеличения частоты кадров и обеспечения более плавной игровой производительности, для ROG Ally: Asus сообщает, что выпустит графический драйвер с поддержкой AFMF для ROG Ally после тестирования этой функции на своей стороне и сертификации драйвера от AMD. Asus далее добавил, что работает над тем, чтобы как можно скорее передать AFMF союзнику ROG. Asus также объявила, что выпустит ROG Ally 2 в этом году.

    Предыдущая статьяИгрок Palworld обнаружил секретного Mewtwo-подобного, спрятанного в файлах игры
    Следующая статьяBore Blasters’ brilliantly silly arcade action finally combines the
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.