Octopath Traveler II появится на Xbox и Windows в начале следующего года


    Octopath Traveler II — одна из самых знаменитых ролевых игр года, и теперь поклонники Xbox приглашены присоединиться к вечеринке. Игра выйдет на консолях Microsoft и ПК с Windows в начале следующего года.

    Ролевая игра была впервые выпущена на консолях PlayStation, Switch и ПК в феврале. Octopath Traveler II, как и его предшественник, предлагает игрокам провести восемь искателей приключений в обширном приключении в мире, визуализированном в формате HD-2D. Несмотря на внешнее сходство, сиквел получил высокую оценку за улучшения в повествовании, развитии персонажей, развитии и навигации.

    В нашем обзоре мы поставили Octopath Traveler II 8,5 баллов из 10, а приглашенный писатель Джош Бродвелл написал, что «Octopath Traveler II делает то, что должно быть отличным продолжением. Вместо того, чтобы открывать новые горизонты направо и налево, он улучшает оригинал почти во всех отношениях и чувствует себя более уверенно в рассказанных историях».

    Предыдущая статьяПрактический опыт работы с Surface Laptop Studio 2: важные улучшения
    Следующая статьяПолное руководство по быстрым зарядным устройствам
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.