Топ-5 меню модов GTA 5, которые необходимо попробовать

    0
    168

    Поскольку Rockstar приостановила обновления GTA 5, сообщество моддеров GTA начало создавать свои собственные моды, чтобы заполнить пробелы. В GTA 5 существует процветающее сообщество разработчиков модов, в котором каждый может попробовать тысячи модов.

    Приведенный ниже список содержит выбор меню модов GTA 5, которые необходимо попробовать, которые можно загрузить и использовать в игре.


    Обязательно попробуйте меню модов GTA 5

    GTA 5 популярна как никогда, даже по прошествии восьми лет, благодаря постоянно растущей базе игроков. GTA 5 побила множество рекордов, получив больше наград, чем любая другая игра в истории. Это то, что вдохновило сообщество моддеров игры. У мод-меню GTA 5 есть своя собственная фан-база, особенно перечисленные ниже.

    Меню Фира

    Меню мода Firah – это простой трейнер GTA 5 со всеми необходимыми функциями. Этот тренер также может доставлять денежные дропы в дополнение к богомоду и невидимости.

    Он не обновлялся годами, последнее обновление состоялось в 2016 году. В результате игроки в режиме истории могут создавать автомобили GTA Online, но только до обновления Финансы и уголовные преступления.


    Улучшенный нативный трейнер

    Enhanced Native Trainer – одно из самых популярных меню модов GTA 5. Его популярность связана с тем, что он содержит все необходимые компоненты, включая настройку транспортных средств и оружия, а также множество других общих функций.

    Обновления являются основным аргументом в пользу выбора этого меню над некоторыми другими многофункциональными тренерами.


    Меню Kingpin

    С помощью этого мода игроки могут настраивать множество функций игры, включая погоду, настраиваемые транспортные средства и время. Также имеется гравитационная пушка, позволяющая игрокам телепортироваться в любое место на карте.

    Пользователи могут изменить пол своего персонажа и персонализировать свою одежду с помощью меню Kingpin.

    Доступны красный лазер, пули для РПГ, разрывные пули, пули для авиаудара, взрывные удары рукопашного боя и, конечно же, неограниченное использование орбитальной пушки.


    2) Простой трейнер

    Simple Trainer – это простое меню модов с множеством опций, что делает его идеальным для новичков.

    После установки мода игроки могут настраивать внешний вид своих персонажей. Они могут добавить спидометр в HUD игры и выбрать, отображать ли его в км / ч или в милях в час. Другие функции включают режим бога, добавление денег в игру и настройку игры.

    Еще одно преимущество – регулярные обновления тренера, которые включают новые функции.


    Проверка ПК

    Меню мода GTA 5 Menyoo PC сейчас самое популярное меню модов. Некоторым геймерам может быть сложно выбрать между этим и Simple Trainer, но Menyoo PC часто выбирают из-за его дополнительных возможностей.

    Игроки могут управлять погодой и активировать режим Бога через это меню, что позволяет им делать в игре все, что они хотят. Они также могут использовать этот мод, чтобы изменить текстуры игры, чтобы она выглядела более реалистично.

    Этот тренажер обладает всеми качествами, которые желает геймер. Menyoo PC используется для создания множества видеороликов о GTA 5 на YouTube.


    Предыдущая статьяКак добавить контакт в WhatsApp Messenger на Android, iOS
    Следующая статьяShadow Of The Tomb Raider: Испытание Орла
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.