Ascendent поделился 6-минутным геймплеем Immortals Of Aveum


    После дразнилки игры во время 2022 Game Awards и предоставления игре надлежащего трейлера на прошлой неделе, Ascendent Studios вернулась с новой демонстрацией игры, на этот раз сосредоточенной на игровом процессе. На кадрах видно, как главный герой, Джак, переключается между своей красной, зеленой и синей магией для различных атак, а также применяет ряд мощных фурий и использует свою способность Хлыста, чтобы притягивать врагов к себе и подтягивать себя к точкам захвата. Вы также увидите небольшое решение головоломок, которое также будет играть важную роль в игре.

    Наряду с кадрами игрового процесса Ascendant также поделился видео, показанным ниже, в котором освещаются некоторые игровые среды, которые станут одной из первых коммерческих игр, использующих Unreal 5.1.

    Чтобы узнать больше об Immortals of Aveum, вы можете ознакомиться с практическими впечатлениями от игры, полученными в результате недавнего посещения Ascendant Studios, здесь. Вы также можете ожидать еще большего от нашей поездки в следующем выпуске журнала Информатор игр журнал.

    Предыдущая статьяvivo Официально анонсирован Pad2 с 12,1-дюймовым ЖК-дисплеем и чипсетом Dimensity 9000
    Следующая статьяМаск говорит Microsoft: «Пришло время подать в суд» из-за данных Twitter
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.