vivo Официально анонсирован Pad2 с 12,1-дюймовым ЖК-дисплеем и чипсетом Dimensity 9000

    0
    14


    Наряду с новыми флагманскими складными моделями, vivo объявил о своем vivo Pad2 в Китае. Последний планшет бренда оснащен экраном с частотой 144 Гц, чипсетом Dimensity 9000 и массивной батареей емкостью 10 000 мАч.

    vivo Пэд2

    vivo Пэд2

    Pad2 оснащен 12,1-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1800 x 2880 пикселей и частотой обновления 144 Гц. Панель имеет соотношение сторон 7:5, что может пригодиться при работе с вертикальным контентом. Pad 2 сочетает в себе цельный металлический корпус и четыре динамика со специальной настройкой Golden Ear.

    Планшет оснащен чипсетом Dimensity 9000 в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. На задней панели находится 13-мегапиксельная основная камера и 2-мегапиксельный макрообъектив, а на передней панели находится 8-мегапиксельная селфи-камера. За работу отвечает мощная батарея емкостью 10 000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 44 Вт.

    vivo Pad2 с чехлом для клавиатуры и стилусом

    vivo Pad2 с чехлом для клавиатуры и стилусом

    Программное обеспечение покрыто OriginOS 3 на базе Android 13. vivo также представила новый чехол-клавиатуру со встроенным трекпадом и стилусом второго поколения, который крепится к боковой части планшета с помощью магнитов.

    vivo Pad2 в сером, синем и фиолетовом цветах

    vivo Pad2 в сером, синем и фиолетовом цветах

    vivo Pad2 выпускается в сером, синем и фиолетовом цветах и ​​стоит от 2499 юаней (364 доллара США) за базовую комплектацию 8/128 ГБ и до 3399 юаней (495 долларов США) за модель 12/512 ГБ. Международные цены и доступность еще не были подробно описаны.

    Предыдущая статьяOracle использует искусственный интеллект, чтобы сказать вам, являются ли эти сроки выполнения заказов чушью
    Следующая статьяAscendent поделился 6-минутным геймплеем Immortals Of Aveum
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.