Домой Gamezone Прохождение побочного квеста Ведьмак 3: Paperchase

    Прохождение побочного квеста Ведьмак 3: Paperchase

    0
    24


    В Ведьмак 3, Геральт сражается со всевозможными могущественными существами. Тем не менее, он сталкивается, пожалуй, со своим самым сильным противником во время квеста Paperchase, когда он идет против банковской бюрократии. Возможно, в самой смешной миссии дополнения «Кровь и вино» Геральт пытается снять деньги со своего недавно обнаруженного банковского счета.


    Тем не менее, казалось бы простая задача становится на удивление сложной, когда он продолжает путаться в разочаровывающем наборе банковских процедур. Если вы хотите пройти через все испытания и получить свои деньги в конце, следуйте этому руководству. Пошаговое руководство также охватывает последствия выбора окончания квеста.

    Обновлено Куинтоном О’Коннором от 24 февраля 2023 г.: Этот до смешного напряженный квест требует от гида двух ключевых вещей — ясности и общего чувства юмора. Мы сохранили основной текст нетронутым, но изменили форматирование статьи, чтобы сделать ее более ясной и комичной.


    Начало квеста

    Чтобы начать квест, вам нужно поговорите с владельцем виноградника в Боклере. Мужчина стоит за Мастерской Трентина.

    Оказывается, он один из старых клиентов Геральта, и в то время у него не было возможности заплатить ведьмаку. Итак, он оставил деньги Геральта на сберегательном счете в Банк Чианфанелли. Банк находится к северу от того места, где происходит разговор с владельцем виноградника, справа. рядом с указателем Gran’place.

    Разрешение на охоту A38 и форма 202

    Ведьмак 3 Скриншот банковского клерка

    Обратите внимание, что банк закрывается ночью и не открывается до восьми утрапоэтому убедитесь, что вы идете туда в нужное время — медитация может ускорить часы.

    Когда вы впервые войдете внутрь, поговорите с банковский служащий прямо перед вами. В разговоре с ней она сообщает, что в записях говорится, что Геральт мертв, поэтому вы не можете забрать свои деньги. К счастью, это можно исправить с помощью Разрешение A38. Чтобы отследить это разрешение, нужно много ходить туда-сюда. Так много. Взад и вперед.

    Первая цель состоит в том, чтобы Подойди к окну номер один, который находится справа от главного входа. К сожалению, женщина у первого окна утверждает, что вы находитесь не в том месте и вам нужно перейти к записям или архиву вместо. Записи – правильное место, чтобы идти дальше. Итак, поднимитесь наверх и найдите комнату на северной стороне здания. Возле комнаты стоит очередь из ожидающих. Вы должны сократить перед ними и войдите в комнату записей. Жесткий перерыв.

    Клерк там показывает, что вам нужно Форма 202 получить разрешение A38. И чтобы еще больше раздражать, вам нужно вернуться к первому окну для этого нового документа. Как только вы выходите из комнаты для записей, человек, перед которым вы режетесь, злится и вызывает вас на драку снаружи, независимо от того, что вы говорите.

    Выпустите все свое сдерживаемое разочарование на эту бедную душу.

    После боя вернитесь к первому окну, где вы не найдете… никого. Осмотрите окно, а затем используйте ведьмачье чутье, чтобы следовать за запахом клерка. Вы возвращаетесь туда, где работал первый клерк. Перейти к среднее окно и нажмите подсказку разговора. Запускается кат-сцена, в которой Геральт видит, как банковские служащие разговаривают друг с другом во время перерыва. Один из них приказывает Геральту подождать. Сейчас сядьте на скамейку возле двери.

    Женщина у окна номер один

    Ведьмак 3 В ожидании в банке

    Мужчина рядом с вами спрашивает, не хотите ли вы сыграть в Гвинт. Это не обязательно, но вы можете согласиться, если хотите. Так что вы полностью должны. После этого он даст вам несколько советов, как поступить с женщиной у первого окна. Он говорит будь милым и подари ей цветы или духи. Вы можете пойти и купить цветы или духи, если хотите. Другой вариант — просто положиться на обаяние Геральта, чтобы выполнить работу.

    Когда она вернется, поговорите с клерком у первого окна о форме 202. Она скажет, что не может дать вам документ, потому что в записях говорится, что вы мертвы. В ответ либо подарите ей подарок или пофлиртуйте с ней. Затем она просит Мастера Чианфанелли помочь вам. Он также подчеркивает важность документов… Пока вы не покажете ему письмо с вызовом Анны Генриетты. На данный момент формы больше не требуются. Слава Богу.

    Вход в хранилище

    Ведьмак 3 Скриншот Чианфанелли со своей охраной

    Теперь вы должны следуйте за Чианфанелли в хранилище чтобы наконец получить свои деньги. Он впускает вас туда, где находятся все сейфы, и показывает, что твой сзади справа. Следуйте его указаниям, чтобы найти и открыть свою коробку. К сожалению, вещь пустая.

    Оказывается, Чианфанелли потратил все ваши деньги, но обещает вернуть их. У вас есть возможность принудительно взять деньги прямо сейчас или дать ему неделю, чтобы вернуть вам.

    Возьми деньги прямо сейчас («Я вырву эту монету из твоего горла, если придется».)

    Ведьмак 3 Скриншот Чианфанелли перед банком

    Если вы хотите монету сразу, вам нужно избить двух охранников Чианфанелли. После того, как они упали, забрать ключ от одного из них и используйте его, чтобы открыть дверь хранилища. Голова наверху, чтобы найти Чианфанелликто дает тебе 200 крон и запрещает вам доступ в свой банк.

    В качестве альтернативы, если вы проиграете драку, вас позорно выбросят из здания. Но вы все равно получаете 200 крон.

    И запрет.

    В любом случае, квест завершится, когда вы получите свои деньги.

    Дайте ему неделю («Есть неделя»).

    Ведьмак 3 Скриншот Чианфанелли снаружи

    Нет никакой борьбы, если вы дадите Чианфанелли неделю, чтобы расплатиться с вами. Вместо этого вы можете свободно покинуть банк.

    После пропуски внутриигровой неделиможешь вернуться, и Чианфанелли вручит тебе 500 крон, вместе с мечом Реконера. Оружие не самое лучшее в игре, но неплохое. Таким образом, квест заканчивается на гораздо более дружественных и выгодных условиях.

    Предыдущая статьяHigh On Life: Zephyr Paradise Luglox Chest Location Guide
    Следующая статьяСША прокладывают путь для крупных игроков к участию в проектах DeFi!
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.