Вот когда выйдет Sons of the Forest

    Когда выйдет the sons of the forest

    ZFVYWUy5s3kKiZ5JNMUoc8

    Долго ждать, чтобы сыграть в кооперативную игру на выживание Sons of the Forest подходит к концу, и скоро вы сможете ступить на таинственный и опасный остров, либо в одиночку, либо с восемью игроками в кооперативе. Вам нужно будет собирать ресурсы, находить еду и пресную воду, создавать оружие и снаряжение, строить базу и защищать ее от ужасающих каннибалов острова в этом продолжении The Forest от Endnight Games.

    Если вы фанат выживания, вам, вероятно, не терпится поиграть, тем более что релиз Sons of the Forest уже несколько раз откладывался. Вот время выхода «Sons of the Forest» с разбивкой по регионам.

    Время выхода Sons of the Forest

    «Sons of the Forest» собираются выпустить в Steam Ранний доступ на 23 февраля, и будет разблокирован для игроков по всему миру в 9:00 по тихоокеанскому времени. Вот как это переводится в другие часовые пояса:

    • Лос-Анджелес: 9 утра по тихоокеанскому времени
    • Москва: 20:00 по московскому времени
    • Нью-Йорк: 12:00 по восточноевропейскому времени
    • Лондон: 17:00 по Гринвичу
    • Париж: 18:00 по центральноевропейскому времени
    • Сидней: 4 утра по восточному поясному времени (пятница)

    В настоящее время нет возможности Steam для предварительной загрузки или даже предварительной покупки Sons of the Forest, хотя ожидается, что цена составит 30 долларов. Разработчики заявили, что ожидают, что игра на выживание останется в раннем доступе в течение 6-8 месяцев, хотя это может измениться в зависимости от отзывов игроков.

    Если вы ищете больше информации о Sons of the Forest, недавно был выпущен трейлер многопользовательской игры, демонстрирующий кооперативное строительство и ужасных плотских кошмарных монстров. Кроме того, эта игра стала самой популярной на Steam даже выше Starfield, так что у вас должно быть много компании, если вы решите поиграть в нее.

    Предыдущая статьяWild Hearts: руководство по битве с боссом Жемчужноклювом
    Следующая статьяCyberpunk 2077: 3 разных происхождения и что происходит, когда вы выбираете
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!