Домой Gamezone Wild Hearts: руководство по битве с боссом Sporetail

    Wild Hearts: руководство по битве с боссом Sporetail

    0
    14


    Спорохвост — это вариант Яростнохвоста, первого Кемоно, с которым вы сражались в своем Дикие сердца путешествие. Как и яростнохвост, спорохвост использует свой массивный хвост для атаки, используя свое меньшее тело, чтобы метаться по полю боя. Тем не менее, спорохвост сражается с помощью ядовитых паров, которые могут усыпить вас.


    Несмотря на их сходство, борьба с спорохвостом сильно отличается от его оригинальной версии. Если вы не подготовитесь, вы можете заснуть на работе, не в силах защитить себя. Ниже мы рассмотрим сильные и слабые стороны спорохвоста, лучшее снаряжение для борьбы с ним и некоторые стратегии для победы.

    Спорохвост — сильные и слабые стороны

    • Атрибут – Дерево
    • Мягкие части – голова
    • Слабые стороны атрибута — Огонь
    • Болезнь Слабые стороны – Пылающий
    • Сопротивления Атрибутам — Вода
    • Сопротивление недугам – Усталость, Яд
    • Физическая эффективность — рубящий удар, избиение

    Спорохвост самый слабый к атрибуту Огня урона больше, чем любой другой элемент. Точно так же это слаб к Пылающему недугуделая Факел Каракури чрезвычайно ценен в этой борьбе. Его самое слабое место это головано другие части тела получают почти такой же урон от вашего оружия.

    Спорохвост сопротивляется урону от воды, яду и полностью невосприимчива к усталости. Он получает наибольший урон от режущего и ударного оружия, такого как Каракури Катана и Маулер, но оружие типа выпада также имеет близкий урон.

    Лучшее снаряжение для борьбы с спорохвостом

    создание комплекта длинных тростниковых доспехов

    Подобно большинству кемоно, лучшая броня для этого боя на самом деле броня, которую вы разблокируете после победы над самим спорохвостом. Этот комплект брони обеспечивает Усталость Устойчивостьуменьшая скорость накопления усталости, и имеет хорошую защиту от дерева для защиты от стихийных атак спорохвоста, хотя их не так много.

    Однако при первой охоте на спорохвоста вам нужно будет использовать другой набор доспехов. К счастью, Ветеранские штаны Кусадзурисозданный с использованием Goldshard материалыпредоставлять 13 процентов устойчивости к усталости, что немного, но каждый бит помогает. Для остальной части вашей брони используйте снаряжение с высокая общая защитакак Наборы Ninja (Lavaback) или Long Reed. В качестве альтернативы может подойти броня Basara (Kingtusk), но вам нужно быть немного осторожнее при получении урона.

    Для вашего оружия вы обязательно должны создать и использовать огнестрельное оружие с высоким уроном. Спорохвост получает наибольший урон от этого элемента, что ускорит охоту и поможет вам немного легче заработать оглушения и нокдауны на Кемоно. Лавовое оружие в частности, великолепны и просты в изготовлении, при условии, что вы сможете охотиться на Лавабека несколько раз.

    Sporetail – борьба с разбивкой и движениями

    охотник наблюдает за спорохвостом в дикой природе

    Этот бой станет вашей первой встречей с болезнью усталости. Когда вы подвергаетесь атакам, вызывающим усталость, таким как облака спор спорохвоста, синяя полоса усталости заполняется. Когда он заполнится, вас усыпят на несколько секунд. по мере того, как полоса стекает обратно к нулю. Усталостная устойчивость уменьшит скорость заполнения полосыи со временем полоса будет уменьшаться, если вы не будете поражены большим количеством спор.

    В целом, Sporetail будет использовать атаки, аналогичные его аналогу Ragetail. Ожидайте увидеть удары когтями, взмахи хвостом и дальние прыжки. После использования нескольких своих атак, а именно удара когтями, он последуйте широкомасштабным взмахом хвоста. Будь уверен увернуться в кемоно после того, как он ударит когтем, чтобы приблизиться для контратаки.

    Уникальной особенностью спорохвоста является его способность вызвать щенков спорохвоста к битве. Время от времени спорохвост будет рычать, рисуем больше щенков спорохвоста рядом. Это будет защитить большой Kemonoатакуя с Споровые волны и рубящие удары с низким уроном. Кроме того, если спорохвоста оглушить или сбить с ног, щенки толпятся вокруг него и делают все возможное, чтобы помешать вам пока пытаешься атаковать. Хотя их здоровье низкое, щенков призывают обратно так часто, что не стоит зацикливаться на их убийстве.

    убийство спорохвоста завершающим ударом

    На протяжении всего боя спорохвост будет стоять на месте и трясти своим телом, выпуская волну спор по земле. Если вы приблизитесь к этим облакам, вы будете с Усталостью, поэтому старайтесь избегать их. Пользователи оружия дальнего боя могут легко уйти от облаков поскольку они путешествуют из Sporetail, но у пользователей оружия ближнего боя может быть более трудное время. Используйте планер или ящик Каракури, чтобы подняться выше облаков. если вы можете.

    После того, как спорохвост получит достаточно повреждений, он бесить; его хвост будет светиться красным и его атаки будут усиливаться. В ярости спорохвост атакует яростнее, и его атаки на основе спор будут более частыми. Кроме того, когда он входит в состояние ярости, он призывает массивное дерево, наносящее большой урон деревом в этой области.

    В разъяренном состоянии спорохвост периодически сесть ему на хвост, прежде чем прыгнуть в воздух к вам, врезаясь в огромную область и нанося урон. Когда спорохвост встанет на хвост, будьте готовы увернуться.но оставайтесь рядом с Кемоно для контратаки, так как Спорехвост на мгновение остается открытым после использования этой атаки.

    Sporetail – капли и материалы

    материалы и дроп-лист

    Из спорохвоста выпадут следующие материалы, которые можно использовать для изготовления Комплект ветеранской брони при использовании с материалами Goldshard.

    • Нормальный
      • Спорохвост
      • Шкура спорохвоста
      • спорохвост клык
      • Коготь спорохвоста
      • Эфирное масло гигантского кемоно
      • Редкая спорохвостая клетка
      • Слезы ветерана
      • Ветеран Кемоно Блад
      • Малый кристалл урожая
    • Могущественный
      • Толстая ножка спорохвоста
      • Шкура спорохвоста
      • Коготь спорохвоста
      • Твердый клык спорохвоста
      • Усы спорохвоста
      • Ценная спорохвостая клетка
      • Слезы головорезов
      • Головорез Кемоно Кровь
      • Большой кристалл осеннего бриза

    Предыдущая статьяTheatrhythm: Final Bar Line – Создаем свою вечеринку
    Следующая статьяАвстралия: коды возрождения на февраль 2023 г.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.