Мне нравится этот холодный градостроитель со сказочной внешностью и сказочным внешним видом.



    NsvgUJD2NVuKiubhwAfNEE

    Самое замечательное в Steam Следующий фестиваль (откроется в новой вкладке) Есть буквально сотни бесплатных демо-версий. Обратной стороной является то, что вы найдете ту, в которую хотите продолжать играть еще долго после того, как небольшая демонстрация будет сделана.

    Вот где я с басня (откроется в новой вкладке), очаровательный и непринужденный градостроитель со сказочной внешностью и обаянием. В фэнтезийном мире, вдохновленном средневековьем, станьте основателем крошечного городка, а затем заставьте своих милых маленьких крестьян рубить деревья, добывать камень, выращивать овощи и строить дома. Ваша цель как правителя состоит не только в том, чтобы вырастить и контролировать шумную маленькую деревню, но и вступить в контакт с другими королевствами в мире, наладить дипломатические отношения и торговать с ними и, в конечном итоге, найти себе принца или принцессу, чтобы разделить с ними свой замок.

    Одна вещь, которая сразу зацепила меня в демоверсии, — это то, как строятся дома. Как и в большинстве градостроителей, вы шлепаете квадрат для дома, и один из ваших рабочих приходит и долбит молотком, пока дом не будет построен. Но вы также выделяете динамичный небольшой участок земли вокруг каждого дома, а ваши горожане добавят небольшие постройки в свои дворы. Может быть, они построят курятник или собачью будку, или посадят дерево, которое будет плодоносить, а может быть, за их домами появится пара бельевых веревок для сушки белья. Это приятно, потому что случайный характер того, что горожане делают со своими дворами, означает, что даже в аккуратном ряду домов каждый из них будет выглядеть немного иначе.

    По мере роста вашего города вы будете зарабатывать золото, выполняя задания и собирая налоги, а также будут открываться новые здания. Я построил зернохранилище для хранения еды, гостиницу для привлечения посетителей и здание посыльного, где я могу нанять одного из своих граждан, чтобы передать приветствия другим королевствам на карте мира, чтобы установить дипломатию и торговлю.

    Естественно, в сказках есть монстры, поэтому в конечном итоге вы захотите привлечь героя в свой маленький городок, и по мере расширения своей территории вы найдете руины, которые ваш герой может исследовать, и врагов, с которыми нужно бороться (большой каменный тролль показано на одном снимке экрана), и армия, которую нужно возглавить, когда вы столкнетесь с другими менее дружественными фракциями. Не все это доступно в демоверсии, но, судя по атмосфере Fabledom, я подозреваю, что даже общение с великанами и ведьмами не будет особенно напряженным.

    Демонстрация не такая уж длинная, и это позор, потому что я довольно усердно в ней копаюсь. Steam Следующий фестиваль продлится до 13 февраля. (откроется в новой вкладке)так что есть еще несколько дней, чтобы проверить Демо-версия Fabledom (откроется в новой вкладке) если вы еще этого не сделали. А если пропустите, не беспокойтесь: релиз в раннем доступе запланирован на первый квартал этого года.

    Предыдущая статьяИстория развития Psychonauts 2 представлена ​​в документальном сериале из 32 частей
    Следующая статьяStardew Valley: Как сделать светлый эль
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!