Телевизионная адаптация God Of War получила заказ на серию


    Компания Prime Video заказала сериал God of War, предстоящему шоу, основанному на популярной серии видеоигр. Крайний срок был первым, чтобы сообщить.

    Этот зеленый свет, о котором впервые было объявлено в мае, является важной вехой для сериала, о котором давно ходили слухи и который требовали фанаты. В 2018 году в социальных сетях распространился неточный, но вирусный пост, в котором утверждалось, что проект с Джейсоном Момоа в главной роли продвигается в Netflix, что директор игры Кори Балрог назвал ложным, но заставило его публично спросить Netflix, не хотят ли они быть открытым для изучения адаптации.

    Вместо этого сериал попал на Prime Video с Рэйфом Джадкинсом («Колесо времени») в качестве шоураннера и Марком Фергусом и Хоуком Остби («Железный человек», «Дети людей») в качестве сценаристов. Согласно Deadline, сериал расскажет о Кратосе, Боге Войны, после того, как он «изгнал себя из своего пропитанного кровью прошлого в Древней Греции», когда он «навсегда повесил свое оружие в скандинавском царстве Мидгард». Когда его любимая жена умирает, Кратос отправляется в опасное путешествие со своим отчужденным сыном, чтобы рассеять ее прах с самой высокой вершины – последнее желание его жены. Вскоре Кратос понимает, что это путешествие – замаскированный эпический квест, который проверит узы между отцом и сыном, и заставьте Кратоса сражаться с новыми богами и монстрами за судьбу мира».

    Этот сюжет в значительной степени взят из перезагрузки игровой серии 2018 года и вдохновлен ею. Франшиза недавно расширилась еще одним продолжением, God of War Ragnarok в ноябре, которое получило восторженные отзывы. Кристофер Джадж, который играет Кратоса в играх, также хочет изобразить персонажа в сериале.

    В мае 2021 года Sony заявила, что у нее в разработке 10 телешоу/фильмов, основанных на ее играх.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяThe Witcher 3: Wild Hunt: обновление следующего поколения — кросс-сохранения и
    Следующая статьяЗагрузите все новые обои MIUI 14
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!