Заземленный молоток от насекомых: как быстро обновить молот


    В Grounded Молот насекомых открывает множество новых доступных вам предметов, которые имеют решающее значение, если вы хотите закончить игру. Без этого молота вы не сможете разбивать каменные массы, которые дают вам ингредиенты для улучшения любого вашего оружия и инструментов, среди прочего, такие как карамельная кукуруза, кластеры соли и мятные леденцы. Начальный Pebblet Hammer просто не может обеспечить такую ​​же силу удара, чтобы пробить эти более прочные объекты. Вот как получить Молоток насекомых в Grounded.

    Как получить заземленный молоток для насекомых

    Как и в случае с другими предметами, вам сначала нужно разблокировать рецепт Молота насекомых, что вы можете сделать одним из двух способов: либо проанализировать все ингредиенты для его изготовления на полевой станции, либо повысить уровень до Brainpower 6, где он автоматически -открывает рецепт. Рецепт Молота Насекомого включает в себя:

    • 4 части вонючего жука
    • 4 ягодная кожа
    • 1 кипящая железа

    Как и в случае с топором от насекомых, ни один из этих предметов не отключается от вас, как только вы начинаете игру, поэтому основное внимание уделяется тому, насколько вы готовы к бою. Если вы играете в кооперативе и носите доспехи, ваши шансы на выживание резко возрастают. Далее мы рассмотрим, где найти каждый из этих предметов.

    Жуков-вонючек можно найти в нескольких местах, но особенно в Сухих Лугах, где обитают Огненные Муравьи, и недалеко от Дымки, вечно ядовитого региона, в который не следует входить без противогаза (1 Нос долгоносика, 4 Комариный пух, 2 Грубая веревка, 1 часть Жучка).

    Поскольку противогаз практически необходим для победы над вонючим жуком, но сам по себе требует части вонючего жука даже для его создания, вы можете почувствовать себя в ловушке цикла неподготовленности, но не волнуйтесь. Вы можете убить вонючего жука на расстоянии с помощью лука или, если вы действительно хитры, натравить на жука других насекомых, таких как огненные муравьи или божья коровка, просто заставив вонючего жука атаковать других жуков, когда они идет за тобой.

    Молоток для насекомых действительно сокрушительный!

    После того, как вы убьете достаточно жуков-вонючек, чтобы собрать четыре части, вы можете отправиться в Луга или возле Цветочной клумбы, чтобы найти бомбардировщиков, из которых иногда выпадает кипящая железа, когда их убивают. Вам понадобится только один, так что это должно быть быстрое путешествие. Наконец, вам понадобятся четыре ягодных кожи, которые изготавливаются из черники (ягодных кусочков), которые можно найти по всей изгороди до восточного края карты. Три ягодных кусочка равны одной ягодной коже, поэтому вам нужно собрать в общей сложности 12 ягодных кусочков, прежде чем отправиться на верстак и изготовить четыре ягодных кусочка кожи.

    Как только вы разблокируете все девять ингредиентов, вы сможете изготовить Молот насекомых на любом верстаке и открыть целый новый мир предметов, которые можно разбить. Чтобы узнать больше об игре на выживание от Obsidian, ознакомьтесь с обзором Grounded.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяXiaomiпри поддержке CCC выпускает спортивный электромобиль
    Следующая статьяЛучше, чем JPEG? Исследователь обнаруживает, что Stable Diffusion может сжимать
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!