Загрузите все новые обои MIUI 14

    0
    209

    Нет ничего более освежающего, чем новые обои

    Представлены обои MIUI 14
    Статические обои MIUI 14

    Вы устали смотреть на свои старые скучные обои? Ну, Xiaomi 13 вышла с последней версией своего скина для Android — MIUI 14, а также с множеством новых статических и живых обоев. Пока мы все еще ждем, чтобы узнать, когда Xiaomi выпустит обновление MIUI 14 по всему миру, мы нашли способ хотя бы начать его чувствовать.

    Да, вы уже можете использовать обои до того, как будут выпущены полные ПЗУ. Нам удалось извлечь все статические и живые обои, эксклюзивные для MIUI 14, из Xiaomi Прошивки серии 13, чтобы вы могли загрузить их для использования с любым из ваших устройств.

    https://www.youtube.com/watch?v=LnjSxuCH2eQ

    Статические обои MIUI 14

    Последняя версия MIUI поставляется с 66 статическими обоями в разных разрешениях, хотя большинство из них имеют разрешение 1080 x 2400. Они разделены на 8 категорий: Циклы света, Стеклянный свет, Геометрия теней, Естественная текстура, Кривые, Цветная глазурь, Кристаллизация и Макарон. Сжатые версии этих обоев показаны в галерее ниже:

    Имейте в виду, что наборы «Кристаллизация» и «Естественная текстура» присутствовали и в MIUI 13, но Xiaomi немного переработал последний в MIUI 14. С другой стороны, набор «Макарон» появился в начале этого года с эксклюзивным для Китая Xiaomi Гражданин 2

    MIUI 14 живые обои

    Предыдущая статьяТелевизионная адаптация God Of War получила заказ на серию
    Следующая статьяИзменить AirDrop на iPhone
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.