Гай Ричи снимет экранизацию «Геркулеса» из «Мстителей»


    Компания Disney объявила, что Гай Ричи, снявший в 2019 году фильм «Аладдин» с Уиллом Смитом в главной роли, собравший в прокате более 1 миллиарда долларов, теперь может стать режиссером еще одного фильма Disney. Он поставит живую версию классического анимационного фильма Диснея «Геркулес».

    ABGO, производственная компания, возглавляемая режиссерами «Мстителей» Джо и Энтони Руссо, продюсирует фильм. Крайний срок сообщает, что Дэйв Каллахэм (Чудо-женщина: 1984, Шанг-Чи) написал первоначальный вариант сценария и что Disney теперь находит новых сценаристов.

    Ричи известен своими остросюжетными фильмами, такими как «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим в главной роли и «Карты, деньги, два ствола». Он также сделал Snatch и Revolver.

    «Геркулес» 1997 года поставили Рон Клементс и Джон Маскер. Это был мюзикл, рассказывающий историю Геракла, озвученного Тейтом Донованом, и его борьбы с Аидом, которого сыграл Джеймс Вудс. Будет ли новая версия с живыми актерами также мюзиклом, еще неизвестно, но братья Джо и Энтони Руссо сказали Collider в 2020 году, что они еще не решили, хотя музыка сыграет свою роль.

    Энтони Руссо сказал Collider, что он и его брат — «фанатики Геркулеса». Когда они узнали, что Дисней заинтересован в создании игрового фильма, они убедили руководителей, что они являются правильными партнерами для его производства. «И вот мы здесь», — сказал Энтони Руссо.

    Их новый живой боевик «Геркулес» не будет «буквальным переводом» мультфильма. Они стремятся привнести в фильм «что-то новое».

    «Мы собираемся рассказать вам другую историю. Я думаю, мы сделаем что-то в духе оригинала и вдохновимся им, но мы также привнесем в таблицу некоторые новые элементы», — сказал Энтони Руссо.

    «Геркулес» — это последний классический анимационный фильм Диснея, который превратился в игровой фильм. Другие предстоящие проекты в «Пиноккио» с Томом Хэнксом в главной роли, «Белоснежке» с Рэйчел Зеглер и «Русалочке» с Холли Бейли в роли Ариэль.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяВ центре внимания NFT: РЕПЛИКАТОР от Mad Dog Jones
    Следующая статьяПомощь FAA приведет к развертыванию 5G C-диапазона примерно на 70 миллиардов долларов к июлю 2023 года.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!