[Update] Обновленный Marvel’s Spider-Man и Miles Morales выйдут на ПК в конце этого года


    Обновление от 03.06.22:

    Во время вчерашней демонстрации State of Play Sony сообщила, что 12 августа на ПК выйдет ремастеринг Marvel’s Spider-Man Remastered от Insomniac Games. Оказывается, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на самом деле выйдет на ПК и в этом году, согласно PlayStation. Сообщение в блоге замечено IGN. Тем не менее, хотя Spider-Man Remastered выйдет на ПК этим летом, в блоге PlayStation говорится, что Майлз Моралес «запустится на ПК осенью 2022 года», то есть предположительно позже, чем 12 августа.

    Как ни странно, PlayStation не сообщила, что Майлз Моралес выйдет на ПК во время вчерашней демонстрации, что является странным исключением для сегмента шоу, посвященного большому релизу Человека-паука для ПК. Тем не менее, вы сможете сыграть в обе игры Insomniac про Человека-паука на ПК позже в этом году.

    Оригинальная история продолжается ниже…


    Оригинальная история, 02.06.22:

    Вы давно хотели поиграть в паутину в роли Паучка на своем ПК? Вам повезло! Сегодня на конференции Sony State of Play было объявлено, что 12 августа Insomniac’s Spider-Man выйдет на ПК в обновленном виде. Ранее в игру можно было играть только на PS4 и PS5.

    Обновленное издание включает в себя новые активы, технологии и множество обновлений. В этом выпуске Питер Паркер был преобразован в Бена Джордана, чтобы лучше соответствовать изображению лица актера Юрия Ловенталя для PS5.

    Это верно, всего через несколько месяцев вы сможете испытать игру, которой наш собственный Эндрю Райнер поставил 9,5, сказав: «Как и Batman: Arkham Asylum до нее, Человек-паук поднимает планку для одной из самых любимых игр в мире. герои». Вы можете прочитать его полный обзор здесь.

    Хочу больше? Вы можете посмотреть трейлер выше, в котором показано объявление и все потрясающие действия, которые ждут Питера Паркера.

    Предыдущая статьяПосле ультиматума об удаленной работе Маск раскрывает план сокращения 10% рабочих мест в Tesla
    Следующая статьяВ Snapchat появились обзоры ресторанов. Вот как их просмотреть
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.