В Snapchat появились обзоры ресторанов. Вот как их просмотреть


    Если вам нужен еще один способ найти лучшие рестораны в вашем городе или просто в дороге, возможно, вам стоит обратить внимание на одну из новейших функций Snapchat.

    В пятницу, Snapchat анонсировал новый слой карты он добавил к своей существующей карте Snap. Новый слой был создан в сотрудничестве с сайтом обзоров ресторанов The Infatuation. По сути, слой показывает вам рекомендуемые рестораны, которые находятся ближе всего к вам. С помощью новой функции вы можете просматривать обзоры ресторанов от The Infatuation о ресторанах вокруг вас, сохранять их в избранное или делиться ими с друзьями.

    Функция рекомендаций ресторанов Snap Map от Snapchat в мобильном приложении.
    Скриншот

    Однако наиболее примечательной особенностью, которую мы заметили, было то, как вы можете сузить поиск рекомендаций ресторана по множеству различных кулинарных тем и событий, таких как послеобеденный чай, дни рождения, деловые обеды, живая музыка и варианты без глютена.

    Хотя этот новый слой Snap Map в настоящее время доступен на карте Snapchat, он доступен только для пользователей в ограниченном числе городов, включая «Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Сан-Франциско, Остин, Сиэтл, Филадельфия, Майами, Атланта, Денвер, округ Колумбия и Лондон».

    Если вы хотите попробовать новый слой Snap Map, вот как это сделать:

    Шаг 1: Откройте мобильное приложение Snapchat и выберите Профиль значок в верхнем левом углу.

    Шаг 2: На экране своего профиля прокрутите вниз, пока не увидите Привязать картузатем коснитесь синего Войти кнопка.

    Шаг 3: Вы должны смотреть на экран Snap Map. На этом этапе вам может потребоваться включить свое местоположение, выбрав значок стрелки компаса в нижней части экрана.

    Шаг 4: Затем выберите значок для Увлечение в правом верхнем углу экрана. Он выглядит как сине-белый круг с мегафоном посередине.

    Шаг 5: В зависимости от вашего местоположения вам может потребоваться переместить карту и увеличить или уменьшить масштаб, чтобы найти рекомендации ресторанов, а затем нажать на Увлечение значок снова.

    Шаг 6: Вы можете просмотреть рекомендуемые рестораны на Исследуйте рестораны меню в нижней части экрана, r вы можете выбрать фильтр поиска, чтобы сузить предложения.

    Предыдущая статья[Update] Обновленный Marvel’s Spider-Man и Miles Morales выйдут на ПК в конце этого года
    Следующая статьяЭксклюзивное предложение: предзаказ на Mario Strikers Battle League за 49 долларов