Dragon Age 4 получила официальное название Dragon Age: Dreadwolf


    BioWare официально раскрыла название следующей игры Dragon Age, а также некоторые подробности сюжета. Игра будет называться Эпоха драконов: Дредвулф, подразумевая сильную связь с Соласом, Ужасным Волком, известным персонажем в знаниях Dragon Age. Студия говорит, что больше подробностей появится в этом году.

    В стране Тедас Ужасный Волк — загадочный эльф, которого одни почитают как бога-обманщика, а другие — как предателя. Объявление предполагает, что он будет антагонистом этого приключения. BioWare не поделилась подробностями о вашем игровом персонаже или о том, как он будет относиться к Соласу, кроме как сказать, что, как обычно для серии, повествование будет зависеть от вашего выбора.

    Хотя игра названа в честь известного персонажа, студия заявила, что новички в мире Dragon Age все равно смогут понять его замыслы во время игры. Хотя игра не выйдет в 2022 году, BioWare пообещала, что мы увидим больше Dragon Age: Dreadwolf в конце этого года.

    Чтобы узнать больше о Dragon Age: Dreadwolf, ознакомьтесь со всем, что нам известно на данный момент. А чтобы узнать больше об играх, следите за расписанием событий Not-E3.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяВышел тизер-трейлер Call Of Duty: Modern Warfare 2, мировая премьера
    Следующая статьяСледующая игра Dragon Age официально называется Dreadwolf.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!