Дэвид Харбор, Орландо Блум, Арчи Мадекве и Даррен Барнет сыграют главные роли


    Сообщается, что Дэвид Харбор, сыгравший Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела» от Netflix, сыграет главную роль в экранизации Sony серии гоночных игр Gran Turismo. Крайний срок был первым, чтобы сообщить. Кроме того, согласно The Hollywood Reporter, на главную роль был выбран актер See Арчи Мадекве. Теперь появилось еще одно сообщение, в котором говорится, что Орландо Блум также присоединился к актерскому составу.

    Нил Бломкамп («Район 9») режиссирует фильм по сценарию, написанному Джейсоном Холлом («Американский снайпер») и Заком Бэйланом. В качестве продюсеров выступят Асад Кызылбаш и Картер Свон, Дуг Белград и Дана Брунетти из PlayStation Productions.

    Сюжетный синопсис фильма гласит: «Основанный на реальных событиях, фильм представляет собой рассказ об исполнении желаний подростка, играющего в Gran Turismo, чьи игровые навыки выиграли серию соревнований Nissan, чтобы стать настоящим профессиональным гонщиком». Хотя может показаться странным адаптировать видеоигру и не использовать ее сюжет, стоит отметить, что в качестве гоночной игры Gran Turismo не имеет сюжета.

    Мадекве сыграет подростка, а Харбор сыграет бывшего водителя, который учит юношу водить машину, сообщает THR. Согласно THR, Блум сыграет «голодного маркетолога, который продает автогонки… и, возможно, тоже верит в их искусство».

    В другом сообщении The Hollywood Reporter говорится, что звезда Never Have I Ever Даррен Барнет также присоединился к фильму Gran Turismo в роли водителя-соперника персонажа Мадекве.

    Съемки начнутся в Венгрии на этой неделе.

    Бломкамп не новичок в фильмах о видеоиграх, так как он работал с режиссером «Властелина колец» Питером Джексоном над фильмом Halo несколько лет назад, прежде чем все развалилось. Он и Джексон продолжили работу над District 9 после того, как Halo рухнул, и фильм стал культовым. Позже Бломкамп поставил «Элизиум» с Мэттом Дэймоном. В дополнение к своей текущей работе в области кино, Бломкамп работает с разработчиком Gunzilla над игрой в жанре королевской битвы под названием Off The Grid, которая выйдет в 2023 году.

    Фильм Gran Turismo должен выйти 11 августа 2023 года.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяКрупнейшая в мире игровая компания Tencent нанимает бывшего босса PlayStation
    Следующая статьяВыявлены самые продаваемые игры и консоли августа 2022 года: Madden и PS5 Top
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!