Вышел тизер-трейлер Call Of Duty: Modern Warfare 2, мировая премьера


    Activision официально представит Call of Duty: Modern Warfare 2 8 июня, но перед этим издатель выпустил тизер-трейлер, в котором рассказывается о том, чего ожидать. В трейлере с живыми актерами показана группа солдат Task Force 141, готовящихся отправиться в тыл врага. Проверьте это ниже.

    «Главное оружие — это команда», — говорится в описании Activision. Ожидается, что Task Force 141, основная команда Modern Warfare 2019 года, снова соберется для продолжения.

    Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК и консолях. Он разработан Infinity Ward и, по слухам, частично ориентирован на колумбийские наркокартели. Утечки предполагают, что бета-версия также находится в разработке, и пользователи PlayStation получат ее первыми.

    В сообщении в блоге арт-директор Infinity Ward Джоэл Эмсли сказал, что Modern Warfare 2 – одна из самых «амбициозных, красивых, напыщенных игр, которые когда-либо создавала Infinity Ward».

    Эмсли добавил, что Modern Warfare 2 — «выдающееся произведение этой студии, и я ждал, чтобы эта игра стала частью всей моей карьеры».

    Microsoft находится в процессе покупки Activision Blizzard, включая франшизу Call of Duty и всех ее разработчиков, но серия продолжит выпускаться на PlayStation в будущем. Сообщается, что Activision не выпустит новую игру Call of Duty в 2023 году.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяGranblue Fantasy Versus получает новую механику вместе с большим патчем баланса
    Следующая статьяDragon Age 4 получила официальное название Dragon Age: Dreadwolf
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!