Сет Макфарлейн рассказывает о телесериале «Тед» и задается вопросом, есть ли кто-нибудь на самом деле


    Сериал «Павлин», основанный на популярной франшизе Теда Сета Макфарлейна о говорящем плюшевом мишке, собрал большую часть основного состава. Но, согласно новому интервью The Hollywood Reporter, создатель Гриффинов Сет Макфарлейн, который был режиссером и соавтором обоих фильмов о Теде, не уверен, каким будет спрос аудитории на шоу, но выясняет процесс планирования шоу. быть полезным.

    «Тед», который сейчас занимает у меня много времени, — это приквел, действие которого происходит в 1993 году, — сказал Макфарлейн. «В центре сюжета — период вскоре после того, как Тед стал изгоем, и теперь он живет за пределами Бостона с Джоном и его семьей, и ему как бы приходится пробиваться через среднюю школу. Так что это часть жизни Теда в промежутке между то, что вы видели в начальных титрах фильма и в начальном монтаже, и где мы находим его с Марком Уолбергом, — это часть той истории, которую мы еще не рассказали».

    Но, добавляет Макфарлейн, «еще неизвестно, есть ли у людей аппетит к Теду. Это очень специфическая комедия, но мы позволяем ей быть такой, какая она есть». Однако в творческом процессе Макфарлейн добавляет, что развитие истории – «довольно зрелая область, из которой можно сделать выводы».

    Помимо МакФарлейна, в предстоящем сериале появятся такие звезды, как Джорджия Уигхэм («13 причин почему»), Max Беркхолдер («Родители») и Скотт Граймс («Орвилл»). Макфарлейн также будет режиссером, со-шоураннером и исполнительным продюсером всех эпизодов. Пол Корриган и Брэд Уолш из Modern Family будут работать вместе с Макфарлейном в качестве со-шоураннеров, сценаристов и исполнительных продюсеров. Стоит отметить, что в фильмах Марк Уолберг играл взрослую версию Джона Беннета, так что, надеюсь, этот подросток произведет впечатление Уолберга.

    Научно-фантастический сериал Макфарлейна «Орвилл»: New Horizons совершает прыжок с Fox на Hulu 2 июня.

    Предыдущая статьяСообщество коллекционеров компьютерных игр потрясло скандал с подделкой игр
    Следующая статьяОбзор Card Shark – Невезение за столами
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!