Вампиры встречают Web3 в кровеносных сосудах Kongregate в этом году

    0
    26


    Разработчик и издатель мобильных игр Kongregate хорошо известен благодаря своей игровой онлайн-платформе Kongregate.com, но у компании есть проекты для растущего сектора Web3. На этой неделе мы увидим раскрытие Кровеносный сосуд, опыт рассказывания историй сообщества на тему вампиров, который должен появиться позже в 2022 году.

    Kongregate - Кровеносные сосуды
    Кровеносные сосуды Hybrid Male NFT. Изображение предоставлено: Kongregate

    Создано Electric Visions, новой командой разработчиков Kongregate, ориентированной на блокчейн, Кровеносный сосуд будут представлены игровые персонажи-вампиры в форме NFT. Воплощая этих кровопийц, игроки попадут в зловещий и опасный мир RPG, действие которого происходит в 19 веке на Всемирной выставке в Чикаго. Затем игрокам будет предложено работать вместе, чтобы раскрыть тайны, скрытые на улицах города, решая, сосуществовать ли, прятаться или угрожать человечеству.

    Для создания этой игры на основе блокчейна Electric Visions заключила партнерское соглашение с ImmutableX, решением Ethereum Layer 2 (L2), предлагающим разработчикам децентрализованную экосистему с безгазовым майнингом и торговлей.

    “Я люблю это Кровеносный сосуд воплощает в себе корни Kongregate, основанные на сообществе», — заявила Мишель Шоу, главный операционный директор Kongregate по блокчейну. «Игра была не только страстным проектом, созданным нашей командой во время COVID, чтобы оставаться на связи, но и стирает грань между игрой и сообществом, предоставляя игрокам возможность управлять своим опытом так, как никогда раньше. Я горжусь тем, что Кровеносный сосуд отличается от всего, что когда-либо разрабатывал Kongregate, и мне не терпится увидеть реакцию игроков и развитие сюжета».

    Kongregate - Кровеносные сосуды
    Кровеносные сосуды Apex Female NFT. Изображение предоставлено: Kongregate

    Каждый вампир NFT будет иметь свои собственные игровые атрибуты и внешний вид, такие как редкие вампирские мутации, такие как Necromantic Transfusion или Cell Duplication, чтобы помочь игрокам. Владение NFT также предоставит игрокам «эксклюзивный доступ к VIP-каналам Discord», где они смогут общаться с командой разработчиков, просматривать дорожную карту и голосовать за будущие выпуски контента.

    «Это невероятно захватывающее время для разработчика, работающего с дальновидными экологическими партнерами, такими как ImmutableX, которые гарантируют, что наши NFT будут масштабируемыми, безопасными, полностью прозрачными и, что наиболее важно, безгазовыми и углеродно-нейтральными», — добавляет Max Мерфи, технический директор Kongregate. «Как давний геймер, я ценю как постоянство, которое игры web3 дают игрокам, так и степень прозрачности, которую они дают сообществу. С Кровеносный сосудмы действительно хотим, чтобы игроки и более широкое сообщество имели право голоса в том, какой станет игра».

    Кровеносный сосуд начнется ранняя регистрация в мае этого года, когда вампиры NFT поступят в продажу во втором квартале. Вы можете подписаться на Кровеносный сосуд Discord здесь и для дальнейших обновлений, продолжайте читать gmw3.



    Предыдущая статьяHardspace: Shipbreaker выйдет из раннего доступа в следующем месяце
    Следующая статьяRoad 96, процедурно сгенерированное путешествие, выходит на PlayStation и Xbox сегодня
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.