Мобильная игра New Kingdom Hearts, Missing-Link, объявлено, закрытое бета-тестирование в этом году


    Square Enix представила новую мобильную игру Kingdom Hearts под названием Kingdom Hearts: Missing-Link, закрытое бета-тестирование которой состоится где-то в этом году.

    Показанная в новом трейлере, посвященном 20-летию, выпущенном сегодня, Missing-Link больше похожа на консольную игру Kingdom Hearts, чем на стандартную мобильную Kingdom Hearts (по крайней мере, с точки зрения игрового процесса). В нем представлены трехмерные среды, многие из знакомых Бессердечных, с которыми мы сражались десятилетиями, на этот раз на боевых аренах, и полностью свободный бой, как и в основной серии. Вы можете проверить это в действии ниже, примерно на отметке 1:55 минуты:

    Как вы можете видеть в трейлере выше, похоже, что мы могли бы даже создать и настроить нашего собственного мастера Keyblade Master, или, по крайней мере, мы не играем за мастеров Keyblade, которых мы узнали на протяжении всей остальной части игры. сериал. Также показано несколько ранее посещенных миров, в том числе диснеевские, такие как Запутанный мир из Kingdom Hearts III, а также оригинальные миры Kingdom Hearts.

    Если вы хотите попробовать Missing-Link, у вас может быть такая возможность в этом году, потому что Square Enix заявляет, что в 2022 году она проведет закрытое бета-тестирование мобильной игры на устройствах iOS и Android в определенных регионах мира. . Square Enix не сообщила, где, но, предположительно, Япония будет одной из них, учитывая, что именно там базируется компания.

    С точки зрения того, что происходит в «Потерянном звене», все, что нам нужно на данный момент, — это озвучка, представленная в трейлере. Вот что сказано, полностью:

    «Свет и тьма дали начало, и сердца взрастили его. Жизнь передавалась снова и снова, пока земля не наполнилась процветающими людьми. Это город света и тьмы, снов и искажений, памятных и забытых – Scala ad Caelum. Недостающее звено. Здесь люди собирались, чтобы стать частью целого, в сообщества, которые расползались и разветвлялись, как вены, через весь город. В ту ночь, когда ты проснулся в этом мире, звезды искривлялись в кромешно-черном небе.

    Хотя закрытое бета-тестирование проводится в этом году, Square Enix не сообщила, когда Missing-Link действительно будет выпущена на устройствах iOS и Android.

    Square Enix также сообщила в сегодняшнем трейлере, что «долгожданный финал» многолетней истории Kingdom Hearts Union X, который происходит в мобильной игре Kingdom Hearts Dark Road, будет выпущен бесплатно в августе этого года.

    В ожидании этого и бета-теста Missing-Link прочитайте о раскрытии Kingdom Hearts IV, которое произошло в том же трейлере объявления 20-й годовщины, где было объявлено о Missing-Link, а затем прочитайте ITB’s Обзор Kingdom Hearts III.


    Вы в восторге от Kingdom Hearts: Missing-Link? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяОбзор «Аполлона-10 1/2»: фильм Линклейтера ни о чем (и о Луне
    Следующая статьяНаш Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ Вышел видеообзор 5G
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.