Домой Gamezone Dark Souls 3: Гайд по боссам Вордт из Бореальной долины

    Dark Souls 3: Гайд по боссам Вордт из Бореальной долины

    0
    40


    Быстрые ссылки

    • Вордт о битве в Бореальной долине и ее наградах
    • Изучаем атаки Vordt Of The Boreal Valley
    • Как победить Вордта из Бореальной долины

    Вордт Бореальной долины это второй босс, с которым вы столкнетесь Темные души 3. Босс появляется в Высокая стена Лотрика после того, как вы исследовали большую часть области. Гигантский молот с четвероногим существом может быть опасным противником, особенно если это босс ранней игры. Вордт преградит вам путь к Поселение нежитии вам придется победить его, чтобы продвинуться дальше в своем путешествии.

    У босса есть слабости и сопротивления, о которых вы должны знать, прежде чем сражаться с ним. Вот все, что вам нужно знать о боссе и о том, как его победить.

    Вордт о битве в Бореальной долине и ее наградах

    Вордт медленно приближается к игроку с поднятым щитом.

    Страж пути, ведущего к Поселению нежити, — второй босс, с которым вы столкнетесь. Вордт имеет более 1300 здоровья и будет принимать много ударов, прежде чем умереть. Он устойчив к магическому, рубящему и колющему урону, но слаб против темного урона.. С использованием нормальные забастовки это единственный способ нанести ему урон.

    Не используйте кровотечение, мороз или токсичность, так как босс невосприимчив ко всем этим свойствам.

    Получение Soul of Boreal Valley Vordt после убийства босса.

    Победа над боссом даст вам 3000 душ а также “Душа Бореальной долины Вордт.” После смерти босса вы можете пройти через гигантскую дверь, и горгульи отведут вас в Поселение нежити.

    Изучаем атаки Vordt Of The Boreal Valley

    Вордт несколько раз проносится по арене, сбивая игрока с ног.

    У Вордта есть несколько атак, которые он использует время от времени. Битва относительно небольшая по сравнению с другими битвами с боссами, и вам нужно знать только о нескольких смертельных атаках. Ниже приведены все атаки, которые босс выполняет за всю битву:

    Атака Описание
    Бафф Вордт ревет в начале второй фазы, создавая вокруг себя синюю ауру. Это позволяет ему использовать Ледяное дыхание.
    Заряжать Босс атакует игрока по прямой линии, поворачивается в конце и снова атакует. Вордт сделает это три-четыре раза, прежде чем остановиться для новой атаки.
    Ледяное дыхание Вордт выдыхает лед перед собой, медленно двигаясь и нацеливаясь на игрока.
    Слэш Он использует свой гигантский молот, чтобы ударить игрока вбок.
    Наносить удар Вордт наносит вертикальный удар по игроку перед ним.
    Толкать Босс быстро наносит удар игроку Гигантским молотом.

    Как победить Вордта из Бореальной долины

    Игрок атакует Вордта во время анимации атаки.

    В битве с боссом с Вордтом есть две фазы. На первом этапе он использует свои атаки Slash, Strike и Thrust. Это включает в себя то, что он размахивает своим молотом, чтобы сбить игрока с ног.

    Эти атаки могут быть легко увернулся в сторонуа возможность контратаки можно использовать сразу после удачного уклонения.

    Есть разные способы подойти к этой битве; ты может прилипнуть к боссу как клей, чтобы постоянно его атаковать. Это отнимет у него здоровье относительно быстрее, но время уклонения должно быть точным, иначе босс собьет вас с ног. Второй вариант заключается в более безопасном подходе и держитесь на расстоянии и используйте пиромантию.

    У Вордта также есть атака с зарядом, когда он несколько раз проходит через арену. Вам нужно продолжать двигаться и уклоняться в сторону всякий раз, когда он находится рядом с вами, чтобы избежать повреждений. После окончания анимации зарядки вы можете вернуться к боссу и атаковать его.

    Баффинг Вордта в начале второй фазы.

    Когда начнется вторая фаза, Вордт издаст Рёв, и область вокруг него окрасится в синий цвет. Атаки босса теперь вызывают обморожение, если вы получаете от них несколько ударов. Вордт несколько раз зарядится, после чего применит новую атаку — ледяное дыхание. Эту атаку легко обойти и она позволяет пройти к спине босса и наказать его..

    Находясь на спине босса на протяжении всего боя, вы можете нанести несколько ударов и относительно быстрее победить Вордта.

    Если вы планируете играть пассивно, то вам нужно атаковать только тогда, когда вы думаете, что босс не будет атаковать вас. Одна из самых важных вещей, которую следует отметить, заключается в том, что вам нужно зафиксировать на босса. Блокировка позволит вам следить за боссом, находится ли Вордт далеко от вас или очень близко к вам. От анимации зарядки также можно легко и точно уклониться, если вы зафиксировали босса. В большинстве случаев зарядная атака может быть единственной причиной, по которой вы можете умереть, поэтому лучше использовать эту функцию.

    Не будь жаднымy и нападайте только тогда, когда знаете, что Вордт не нападет на вас. Атаковать его один или два раза после каждого промаха его атаки должно быть более чем достаточно, чтобы свести на нет его полосу здоровья.



    Предыдущая статьяИдеи по улучшению системы розыска
    Следующая статьяKingdom Hearts 3: где найти все сундуки с сокровищами в Эренделле
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.