Компания Arrowhead просит игроков Helldivers 2 временно прекратить использование ее



    Война – это ад, и разложение и развращение ее участников только ускоряется по мере того, как человечество изобретает новое, более зрелищное и более ужасное оружие, с помощью которого ее можно вести. Helldivers 2 – с ее арсеналом Разрушителей, Доминаторов и Искупителей – не является исключением. Но даже у Суперземли есть пределы, так как компания Arrowhead обратилась к хелльдайверам с просьбой воздержаться от использования самого непреднамеренно разрушительного оружия игры: снежков.

    В сообщении в Helldivers 2 Discord, опубликованном сегодня, руководитель сообщества Arrowhead Кэтрин Баскин попросила солдат “избегать драк со снежками!” из-за их огромного смертоносного потенциала. Не в военном смысле, конечно, технически смертельно опасно. Оказалось, что бросание снежков по неизвестным причинам приводит к сбоям в играх людей.

    “Мы знаем о сбое, вызванном подбиранием и бросанием снежков”, – написал Баскин, – “Мы надеемся исправить это в ближайшем будущем, но до тех пор мы не советуем бросать снежки!”

    Что, по правде говоря, не должно быть слишком разрушительным для военных действий. Хотя снежки в Helldivers 2, очевидно, смертельны для Вашей игры, они менее эффективны против Автоматонов и Терминидов. Это скорее способ убить время и энергию на заснеженных планетах, таких как Хит и Вандалон IV.

    Насколько я знаю, игроки, сообщившие об этой ошибке, в основном были на PS5, но есть разрозненные сообщения о том, что игроки на ПК также сталкиваются с жесткими сбоями после броска снежка или двух. Похоже, что на нашей платформе это происходит реже – некоторые игроки говорят, что они по-прежнему могут бросать столько снежков, сколько захотят, – но рисковать действительно не стоит.

    В конце концов, эта проблема, вероятно, скоро будет исправлена. Предыдущий патч для Helldivers 2, вышедший в начале этой недели, исправил другие вызывающие краш ошибки с оружием Arc и стратагемой Tesla Tower, и я полагаю, что Arrowhead быстро справится с этой не менее неприятной проблемой. Вылетать из игры и терять весь свой прогресс и приобретенные безделушки – это просто ужасно. На самом деле, это еще хуже: Это недемократично.

    Предыдущая статьяЗрение Pro инженеры перешли на складной вариант iPhone; отложено до 2027 года
    Следующая статьяЧто подойдет вам?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!