Идеи по улучшению системы розыска

    0
    25


    GTA 5 существует уже десять лет, и сейчас ожидается перезапуск третьего поколения (расширенного и улучшенного). С тех пор геймеры говорят о следующей части. Фанаты всегда могут расшифровать утечки, но в социальных сетях также много предложений.

    Страница GTA 6 на Reddit полна фанатских теорий и предложений о том, как должна быть сделана игра. Они глубоко погружаются в сложные детали, а также ведут поверхностные обсуждения тем. В этой статье рассказывается об одном таком предложении относительно системы уровней розыска в текущей версии игры.


    У Redditor есть несколько идей, как улучшить систему розыска в GTA 6.

    Redditor u/Interesting_Post72 (хорошо оправданное имя) поделился несколькими идеями по улучшению системы розыска для предстоящей игры. Первые несколько вещей, которые следует принять во внимание, это то, что функции, о которых говорится в посте, относятся к однопользовательскому сюжетному режиму, а не к сети. Во-вторых, идеи в настоящее время будут иметь смысл только в том случае, если действие игры происходит в наше время, а не в ретро.

    RDR 2 значительно продвинулась вперед благодаря своей продвинутой системе розыска и полиции, которая также представила систему свидетелей. Тем не менее, есть много улучшений, которые можно сделать. Давайте разберем предлагаемый уровень розыска (звезды), который может получить игрок.

    1. Одна звезда: домогательства, безрассудное вождение, подозрительные действия и т. д.
    2. Две звезды: магазинные кражи, вандализм и т. д.
    3. Три звезды: торговля наркотиками, ограбление, попытка уклониться от наказания, сопротивление аресту и т. д.
    4. Четыре звезды: наведение пистолета на офицера, поджог, вооруженное нападение и т. д.
    5. Пять звезд: терроризм, массовые убийства и т. д.
    6. Six Stars: Национальная гвардия вступает с передовыми транспортными средствами, оружием и тактикой.

    Система свидетелей может быть основана на модели RDR 2, но должна иметь улучшения, которые сделают ее более подходящей для GTA. Например, все находящиеся поблизости будут свидетелями преступления. Однако не каждый NPC сообщит об этом, и это может зависеть от тяжести совершенного преступления. Уговорить свидетеля не сообщать о преступлении будет зависеть от способностей игрока.

    Redditor предполагает, что расследования — это новый шаг. Как только о преступлении сообщается, полиция начинает расследование, которое может длиться до игровой недели. До этого можно отметить определенные части карты. Езда в одной и той же машине и в одинаковой одежде поможет полиции быстрее найти преступника.

    Розыск также может быть инициирован полицией, если ей известна личность преступника. Это происходит только в том случае, если преступление приводит к 3-звездочному или более уровню розыска. Чтобы избавиться от розыска, игроки могут либо подкупить полицию в GTA, либо затаиться, пока розыск не закончится, либо сдаться.

    Это лишь некоторые из лучших идей из очень глубокого и подробного поста Reddit. Будет интересно посмотреть, реализует ли Rockstar что-то в этом роде. Несомненно, это сделает игру намного более увлекательной и захватывающей.


    Почему в GTA 6 нужно изменить систему уровней розыска?

    Вселенная Grand Theft Auto является домом, пожалуй, для самой большой фан-базы в игровой сфере. Эти фанаты громкие и любят общаться с разработчиками. Реакция после выхода Grand Theft Auto 5 была довольно простой.

    На данный момент система уровней розыска в текущей игре стала шуткой. Он несбалансирован и не подлежит ремонту, и игроков часто можно увидеть троллингом LSPD.

    Иногда LSPD просто нельзя воспринимать всерьез. Игрок перелезает через стены и уклоняется от копов пешком.

    Еще одна очень раздражающая особенность текущей версии игры заключается в том, что независимо от того, насколько мелким может быть преступление, полиция всегда готова его убить.

    Когда происходят подобные вещи, можно только представить, какое мощное количество жажды крови течет в венах LSPD.

    Это действительно подводит итог текущей ситуации и печальному состоянию, в котором находится ИИ LSPD.


    Предыдущая статьяThe ultimate smartphone hardware, with one major compromise
    Следующая статьяDark Souls 3: Гайд по боссам Вордт из Бореальной долины
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.