Домой Gamezone Все о дереве навыков в Horizon Forbidden West

    Все о дереве навыков в Horizon Forbidden West

    0
    491
    Когда вы заработаете свои первые очки навыков в Запретный Запад Горизонта, вы можете быть немного ошеломлены, глядя на дерево навыков. Многочисленные разделы и ветвящиеся привилегии — а что это за большие круги посередине?

    Вот полная разбивка дерева навыков в игре и несколько советов о том, на чем вам следует сосредоточиться, тратя свои очки навыков. Доступны различные стили игры, но навыки могут дать вам фору в различных областях игры.

    Обзор дерева навыков

    Дерево навыков состоит из шесть отдельных ветвей, каждая из которых посвящена определенному стилю игры. Все они состоят из усилений, пассивных способностей, боевых способностей и некоторых дополнительных функций, которые помогут вам в этом. Есть также всплески доблести, о которых мы поговорим чуть позже.

    В каждой ветке также есть приемы оружия — это способности, которые будут применяться к различным типам оружия в игре. После разблокировки вы можете выбрать, какую оружейную технику вы хотите активировать на колесе оружия (при наведении курсора на оружие). Эти способности будут расходовать выносливость, которую можно улучшить с помощью большего количества очков навыков.

    Дерево воина

    Ветка воинов фокусируется на боях, особенно рукопашный бой с копьем. Здесь вы можете разблокировать множество комбо и улучшений резонатора для ваших атак копьями, которые сделают вас намного сильнее против противников-людей и даже более мелких машин. Эти комбинации можно исследовать и практиковать в ямах ближнего боя.

    Древо Воина также включает в себя Оружейные Техники для Луки воина. Это включает в себя стрельбу пятью стрелами сразу или быструю последовательность трех стрел — полезные способности, если это ваше любимое оружие.

    Охотничье дерево

    Ветка Trapper фокусируется на ловушках. Здесь вы можете обновить эффективность ловушек, как быстро вы можете их создать и сколько вы можете иметь на поле одновременно. Также есть пара бустов на потребление еды и обезвреживание ловушек.

    Оружейные приемы в этой ветке предназначены для Трипкастеры, а также Ропекастеры. Существует возможность немедленно запустить растяжку без необходимости размещать каждый конец. Существует также способность, которая позволяет вам связать врага с помощью Ropecaster, не заряжая оружие. Опять же, как и другие техники, эти способности потребляют выносливость.

    Охотничье дерево

    В филиале «Охотник» есть сильный акцент на луки. Вы сможете повышать уровень концентрации (замедление времени при прицеливании), эффективность изготовления боеприпасов и количество выносливости оружия, которое у вас есть.

    Оружейные приемы в этой ветке предназначены для Охотничьи луки, а также Болтбластеры. Это включает в себя возможность пристыковать и выстрелить из лука несколькими стрелами одновременно или быстро выпустить целую обойму болтов, находясь в неподвижном состоянии, с помощью болтбластера.

    Дерево выжившего

    Ветка Survivor будет добавить к вашему здоровью, защите и зельям. Это может включать в себя, насколько эффективны ваши зелья и целебные ягоды или как быстро вы можете их потреблять. Точно так же вы можете увеличить количество материалов, которые вы получаете при сборе растений.

    Техники оружия для ветки Survivor предназначены для Подрывник, а также Перчатка крошшера. Вы можете разблокировать способности, которые позволяют вам отбрасывать бомбы с помощью Blastsling, и каждый отскок делает его более мощным; или есть возможность стрелять тремя лезвиями из Shredder Gauntlet одновременно.

    Дерево лазутчиков

    Филиал Infiltrator для всех скрытных вещей. Здесь вы можете разблокировать способности, связанные с тем, какой урон вы наносите из скрытности и насколько эффективно вы прокрадываетесь мимо врагов незамеченными.

    Оружейные приемы в этой ветке предназначены для Стрельба из лука со способностями, позволяющими выпускать несколько стрел одновременно или заряжать гораздо более мощный выстрел, чтобы нанести критический урон.

    Мастер-дерево машин

    Наконец, ветвь Machine Master фокусируется на эффективность переопределения вашей машины, сколько здоровья и повреждений у ваших машин, а также затраты на их ремонт. Существует также опция, которая позволит вам выбрать «Защита» или «Наступление» при переопределении машины, что может быть невероятно полезно.

    Оружейные техники здесь подходят для Метатель шипов. Это включает в себя способности, в которых шип разворачивает ловушку при ударе, разделяется на несколько шипов в воздухе или становится очень взрывоопасным при попадании во врага.

    Куда следует вкладывать очки навыков на раннем этапе?

    Когда вы впервые открываете дерево навыков, может быть трудно решить, на что потратить эти очки навыков. Однако прежде всего – не беспокойся об этом слишком сильно. Очков навыков много, и вы заработать так много через повышение уровня и в качестве награды за квесты. Так что, хотя это может помочь поставить их в нужное место на ранней стадии, это никоим образом не помешает вашему опыту.

    Тем не менее, то, где вы должны их разместить, зависит от вашего стиля игры. Стоит поэкспериментировать с оружием, прежде чем браться за определенную оружейную технику, но вы не разблокируете сразу все типы оружия, вместо этого вам придется искать их у разных торговцев.

    Лучшее, на что стоит обратить внимание на раннем этапе, — это пассивные улучшения — восстановление здоровья, нанесение скрытого урона или эффективность ваших ловушек. Ветви дерева навыков названы соответствующим образом, с разбивкой по каждой из вышеперечисленных, так что выбирайте, что вам больше подходит.

    Как мы уже упоминали, скоро у вас будет больше очков навыков, чем вы знаете, что делать, так что продолжайте и размещайте их там, где они имеют смысл для вас. Даже если вы хотите разблокировать некоторые ранние боевые приемы, у вас будет достаточно очков навыков позже, если вы решите, что предпочитаете перчатку крошшера луку воина.

    Что такое способности «Всплеск доблести»?

    Эти большие круглые значки на дереве умений? Это способности «Всплеск доблести». Открывается только после покупки каждого окружающего перка. мощные навыки, которые обеспечат немедленный эффект на определенное время.

    Там будет фиолетовая полоса в нижнем углу экранапод шкалой выносливости оружия. Это ваша доблесть, и она будет накапливаться благодаря тактическому геймплею. Есть также льготы, которые увеличивают скорость получения доблести.

    Способности «Всплеск доблести» связаны с ветвями дерева навыков, в которых они находятся, и предоставляют различное количество навыков. Вы экипируете их через меню дерева навыков — так что вы можете изменить их в любое время, у вас есть только один экипированный одновременно.

    Всплеск доблести можно активировать, нажав L1 и R1. в то же время. Некоторые позволят вам стать невидимым, другие на какое-то время увеличат ваш урон — есть даже один, который излучает большой взрыв в окружающем радиусе.

    Как только вы разблокируете всплеск доблести, затем вы можете потратить дополнительные очки навыков, чтобы улучшить их. Стоит заранее прочитать, что делает каждый всплеск доблести, и, возможно, вы выберете тот, который хотите попробовать, и разблокировать как можно скорее. Пока вы можете разблокировать их все за одно прохождение они невероятно полезны — так почему бы не получить то, что вы хотите, раньше?

    В общем, потребуется некоторое время, чтобы проверить дерево навыков, и вы почувствуете, куда вы хотите поместить очки навыков. Тем не менее, это не так уж важно, и много очков можно заработать быстро, поэтому не беспокойтесь, если вы не знаете, куда их положить. Лучше потратить их сейчас, чем копить так как несколько дополнительных улучшений лучше, чем ничего.

    Предыдущая статьяПервое приключение Sea Of Thieves, Shrouded Islands, теперь в прямом эфире, трейлер игрового процесса
    Следующая статьяPlatinum Games: NFT могут стать важными, но первые примеры — нет
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.