Первое приключение Sea Of Thieves, Shrouded Islands, теперь в прямом эфире, трейлер игрового процесса


    Похоже, что в 2022 году Rare привнесет в Sea of ​​Thieves больше контента, чем в любой предыдущий год, и в основном это будет сделано за счет добавления новых живых событий под названием «Приключения», чтобы игроки каждый месяц были увлечены продолжающейся историей. Первый, Shrouded Islands, теперь доступен в игре, и у игроков есть время до 3 марта, чтобы завершить его.

    Чтобы отпраздновать выпуск первого в истории приключения Sea of ​​Thieves, Rare выпустила новый трейлер геймплея, который служит вводным курсом для Shrouded Islands. Вы можете проверить это ниже:

    Как вы можете видеть в трейлере, таинственный туман медленно поглощает Sea of ​​Thieves. Некто по имени Белль, кажется, в последнее время находится в центре морских событий, и игроки должны обнаружить ее связь с Морем Проклятых, которое перетекло в Море Воров. Вам также нужно будет быстро понять эту связь, потому что таинственный туман сильно вторгается в один из самых популярных аванпостов Sea of ​​Thieves, форпост Золотых песков.

    «Один из ключевых игроков, который особенно стремился разрушить Sea of ​​the Damned, — это сам Flameheart», — говорится в сообщении в блоге Sea of ​​Thieves. «Поскольку его дух был невольно высвобожден сэром Артуром Пендрагоном во время сказки «Морская душа», Пламенное Сердце, у которого в настоящее время нет собственной физической формы, смог призвать призрачные корабли, чтобы они сражались от его имени вместе со своим флагманом, Пылающим кораблем. Клинок, доставляющий бесконечные проблемы пиратам поблизости.

    Довольно зловеще, что эти нападения теперь прекратились. Однако крайне маловероятно, что Пламенное Сердце отказался от своей погони за завоеваниями, и лавочники и корабелы, которые сделали Море Воров своим домом, не могут не задаться вопросом, каким может быть его следующий шаг».

    Shrouded Islands теперь доступны с 17 февраля (сегодня) и будут доступны в игре до 3 марта. Скорее всего, тогда начнется следующее приключение для Sea of ​​Thieves, поэтому обязательно завершите его как можно скорее, чтобы вы не отставать.

    Пока ждете загрузки, прочтите ITB’s Сделайте обзор Sea of ​​Thieves, а затем прочитайте о закрытии PvP-арены Sea of ​​Thieves в следующем месяце. Узнайте, почему Sea of ​​Thieves включен ITB’s список 10 лучших кооперативных игр, в которые можно играть прямо сейчас после этого.


    Вам не терпится увидеть первое приключение Sea of ​​Thieves? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяHorizon Forbidden West: что такое Greenshine?
    Следующая статьяВсе о дереве навыков в Horizon Forbidden West
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.