Новый номер журнала PC Gamer уже в продаже: Корпус посылок


    В этом месяце PC Gamer получил эксклюзивный доступ к новой яркой гоночной игре от Billy Goat Entertainment, Parcel Corps. И, как видно из нашей авторитетной статьи на обложке, она, похоже, станет культовой классикой. Кроме того, в этом месяце у нас есть еще одна фантастическая статья – лучшие нетрадиционные военные игры, в которые можно поиграть сегодня на ПК. Многие военные игры ставят перед геймерами задачу участвовать в жестоких военных действиях, но эти захватывающие игры предлагают Вам дать миру шанс и встать на место медиков, саперов, мирных жителей и многих других.

    Журнал PC Gamer Посылочный корпус

    В этом месяце мы эксклюзивно поговорили с компанией Billy Goat Entertainment о ее новой захватывающей гоночной игре Parcel Corps. (Image credit: Future)

    Журнал PC Gamer Посылочный корпус

    Эти игры просят Вас опустить оружие, и благодаря этому предлагают действительно интересный игровой опыт. (Image credit: Future)

    Этот номер также наполнен лучшими превью, включая захватывающий первый взгляд на новую приключенческую игру Indiana Jones and the Great Circle, а также Divine Frequency, Avowed, Palworld, Realm of Ink и Enshrouded. А в разделе обзоров этого номера команда PC Gamer выносит авторитетные вердикты по игре Suicide Squad: Kill the Justice League, Prince of Persia: The Lost Crown, Cobalt Core, Tekken 8, The Inquisitor, This Bed We Made и Like a Dragon: Infinite Wealth, среди прочих игр.

    Журнал PC Gamer Корпус посылок

    Инди вернулся! В этом выпуске представлено потрясающе хорошее превью игры Indiana Jones and the Great Circle. (Image credit: Future)

    Журнал PC Gamer Посылочный корпус

    Если Вы хотите обновить игровой процессор, то групповой тест этого месяца – обязательный к прочтению. (Image credit: Future)

    Все это плюс групповой тест шести лучших игровых процессоров от AMD и Intel, насыщенная экшеном переустановка Terminator: Resistance, захватывающее и беспричинное продолжение приключений астро-рога Джета Джонсона в новом дневнике Starfield, свежая информация о том, как продвигается второй сезон Diablo IV, увлекательное погружение в радость запуска собственного сервера ретро-игр на ПК, исчерпывающее руководство по раскрытию древних секретов в Prince of Persia: The Lost Crown, специальный отчет, включающий комментарии разработчиков о практике сохранения scumming, последняя депеша от The Spy, а также многое другое. Наслаждайтесь выпуском!

    PC Gamer журнал Корпус посылок

    Получите копию последнего номера журнала PC Gamer с сегодняшнего дня. (Image credit: Future)

    Выпуск 394 уже на полках магазинов и доступен на всех Ваших цифровых устройствах в App Store и Zinio. Вы также можете сделать заказ непосредственно в Magazines Direct или приобрести подписку, чтобы сэкономить немного денег, получать ежемесячную доставку и невероятно стильные обложки только для подписчиков.

    Наслаждайтесь выпуском!

    Предыдущая статьяВидеодомофоны Amazon’s Choice могут позволить кому угодно шпионить за вами
    Следующая статьяПрограмма самообслуживания Apple теперь включает в себя MacBook M3 Pro и iMac
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!