Infosys заключила контракт на замену ERP-системы Восточного Суссекса

    0
    64


    Infosys выиграла долгожданный контракт на сумму около 22 миллионов фунтов стерлингов на замену систем SAP R / 3 с Oracle Fusion для Совета графства Восточный Суссекс (ESCC), местного органа власти на южном побережье Англии.

    Прошлый месяц появилась новость о том, что Big Red выиграла сделку по замене стареющих ERP-систем, реализация которой, как ранее заявил совет, будет запущена в декабре прошлого года.

    Однако в официальных тендерных документах не указано, какой сервисный партнер возьмется за проект по запуску финансовых средств совета на Oracle Fusion Cloud Applications Suite в рамках 10-летнего проекта стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов.

    В официальном релизе было объявлено, что Infosys выполнит реализацию в партнерстве с советом. В уведомлении о закупках говорилось, что 3,8 миллиона фунтов стерлингов будет потрачено на лицензирование программного обеспечения, и оставшаяся часть денег может остаться для сервисного партнера Infosys. связался с советом для уточнения.

    ESCC ожидает, что решение Fusion, которое охватывает финансы, закупки и человеческие ресурсы, сделает его HR-процессы более эффективными; улучшить процессы поиска поставщиков и управления поставщиками; а также улучшить и автоматизировать финансовые процессы.

    «Объединяя и рационализируя наши бизнес-процессы в разных подразделениях, мы можем быстрее устранять внутренние пробелы и задержки в процессах, добиваться значительного повышения эффективности в подразделениях и переориентировать наши ресурсы на предоставление наилучших услуг нашим резидентам», – сказал Фил Холл, руководитель операционный директор Совета графства Восточный Суссекс. «В Oracle и Infosys у нас есть партнеры, которые понимают, как работает местное самоуправление и с какими уникальными проблемами мы сталкиваемся».

    Неудивительно, что Холл не упомянул о задержке проекта, которая, как ранее говорилось в официальном заявлении, была вызвана пандемией COVID-19 «и изменениями в рабочем порядке за последний год».

    Пока ESCC пытался найти поставщика ERP, руководство проектом перешло от главного операционного директора Кевина Фостера, который ушел в январе и был заменен Холлом в качестве временного. Отчет комитета по аудиту [PDF] опубликованная советом в прошлом году, подчеркивает важность существующей системы R / 3, поддерживаемой командами Orbis по информационным технологиям и цифровым технологиям, базирующимися в Кингстоне и Льюисе, и на которую полагаются более 900 пользователей.

    В отчете Кабинета министров за июнь 2020 г. [PDF], Фостер сказал, что ESCC, бюджет которого составляет около 417 миллионов фунтов стерлингов, должен отказаться от R / 3, поскольку он «больше не будет поддерживаться поставщиком после 2025 года, а существующее серверное оборудование теперь начинает показывать свой возраст, и возникает больше проблем с производительностью. . “

    Infosys намерена предоставлять консультационные услуги и услуги под управлением Oracle в рамках своего продукта Infosys Cobalt.

    Поскольку крайний срок – 2025 год, у него есть время обновить системы советов, если больше не будет задержек. ®

    Предыдущая статьяFirefox 94 начинает развертывание с новой домашней страницей на iOS и Android
    Следующая статьяРуководство по сборке бензопилы Гарен (скорость атаки и критический удар)
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.