Руководство по сборке бензопилы Гарен (скорость атаки и критический удар)


    Гарен из League of Legends – обычно в лучшем случае неубиваемый синяк, но его комплект дает ему возможность делать гораздо больше, если он построен для скорости и критического удара.

    Гарен обычно известен тем, как трудно его убить и как эффективно он выполняет R в Лига Легенд, но он также может быть построен на скорость атаки и шанс критического удара с помощью сборки Chainsaw Garen. В то время как типичная сборка Гарена Лига Легенд действительно наносит приличный урон, он в первую очередь опирается на его естественную способность танкования, с его пассивным умением W и рунами, которые дают ему больше брони, сопротивления магии и здоровья по ходу игры.

    Это эффективный керри-билд для Гарена, но есть некоторые обстоятельства, при которых игроки могут понять, что он им нужен, чтобы нанести немного больше урона, будь то потому, что команда в целом не получает большого урона, или потому, что матч зависит от о ранней победе, которая должна произойти до того, как танкист / синяк Гарен достигнет своего потенциала. В качестве альтернативы, игроки могут просто захотеть немного повеселиться, измельчая мягких врагов, таких как Лига Легенд‘новый чемпион, Vex.

    Независимо от того, по какой причине игроки хотят увеличить урон Гарена, его комплект, безусловно, делает его жизнеспособным. Его E, в частности, зависит от скорости атаки и шанса критического удара. Его E получает больше вращений, поскольку он увеличивает скорость атаки, и каждое вращение наносит дополнительный урон Critical Hit. Поскольку его E по сути работает как вращающееся полотно пилы, это называется сборкой Chainsaw Garen.

    Как построить бензопилу в Лига Легенд

    Чтобы построить Chainsaw Garen в Лига Легенд, основные руны будут очень похожи на его обычные руны. Это потому, что E Гарена не масштабируется на основе скорости атаки, заданной рунами, а только предметами. Это означает, что он может сохранить свою главную страницу с рунами по большей части, а его вторичная страница будет пересмотрена. Остальная часть его трансформации идет с предметами. Эту сборку можно использовать как в верхней, так и в средней части, поскольку второстепенные руны обеспечивают мобильность для смены и бега чемпионов дальнего боя.

    Руны для сборки бензопилы Гарена включают:

    Основные руны: Завоеватель, Триумф, Легенда: Упорство, Coup De Grace

    Вторичные руны: Стремительность, Прогулка по воде

    Стат-бонусы: 2x Adaptive Force, броня / сопротивление магии (в зависимости от матчапа на линии)

    Вот предметы, которые должны быть построены для реализации сборки Chainsaw Garen, и порядок, в котором они должны быть:

    Начальные предметы: Клинок / Щит Дорана (зависит от матча), Зелье здоровья

    Сапоги: Наголенники берсерка

    Первый пункт: сила Троицы

    Второй пункт: Смертельное напоминание

    Другой Предметы: Phantom Dancer, Rapid Firecannon, Wit’s End (порядок сборки может отличаться)

    Игроки должны планировать всегда покупать Наголенники Берсерка сначала у Гарена, а затем у остальных.

    Встроенная бензопила Гарен Лига Легенд не увеличивает скорость атаки полностью и не дает Garen E максимально возможное количество вращений. Это нормально, потому что сборка нацелена на то, чтобы дать ему как можно больше скорости атаки и крита, не тратя золото на такие характеристики, как сила способностей, которые не приносят ему никакой другой пользы. В этой сборке скорость передвижения Гарена также немного увеличена, что позволяет ему более легко позиционировать себя в центре группы врагов, что, очевидно, именно там, где он хочет поразить свой E. Его Q и автоатаки также будут упакованы. сильный удар, дающий врагам мало или совсем не время для отдыха между способностями.

    Лига Легенды доступен на ПК и MacOS.




    Предыдущая статьяInfosys заключила контракт на замену ERP-системы Восточного Суссекса
    Следующая статьяReddit запускает первое в истории партнерство с аватарами, новый тип продвижения в приложении
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.