Понимание природы генеративного ИИ –

    0
    1


    Вебинар Наступила новая цифровая эра, и в центре этой эпохальной трансформации находится генеративный ИИ (GenAI).

    Вряд ли найдется хоть один руководитель, который отрицал бы его важность, и многие признают его потенциал, способный помочь в достижении успеха их организации. Но, как и в случае со всеми новыми технологиями, бывает непросто понять, что именно означает GenAI и что он делает.

    Присоединяйтесь к вебинару – Accelerating Business Outcomes through Structured Data, Cortex & AI – 13 марта в 9 утра по Гринвичу/5 утра по восточному времени/2 утра по тихоокеанскому времени, чтобы узнать больше о том, где можно успешно применить эту технологию. Вы услышите CDO компании Heartland Dental, Роберта Джерома и Брайана Джейкобса, руководителя глобального GTM направления SAP и CORTEX в Google Cloud обсудят, как использовать возможности машинного обучения с помощью структурированных данных, Cortex и искусственного интеллекта, после чего они присоединятся к прямой беседе в формате Q&A с Хавьером Фернандесом, руководителем отдела развития бизнеса, Data Analytics, Google Cloud.

    Эти три эксперта расскажут о преимуществах, которые дает партнерство SAP с Google Cloud и отправятся в путешествие, чтобы вооружить Вас инструментами будущего. Вы узнаете, как большие языковые модели можно интегрировать с существующими данными, используя мощь SAP и Google Cloud, например, и узнаете, как предприятия могут получить значительную прибыль благодаря генеративному ИИ. Они также помогут Вам узнать, как безопасное, ответственное и доверительное использование корпоративных данных может раскрыть преобразующий потенциал GenAI.

    Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к этому вебинару TechByte, нажав здесь, и мы пришлем Вам напоминание, когда придет время просмотра.

    Спонсор: Google Облако.

    Предыдущая статьяFitbit и Nest без дополнительных затрат
    Следующая статьяHuawei, вероятно, представит новые продукты хранения данных MED в 2025 году
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.