Плата или нет комиссии

    0
    3


    Вебинар Зачем платить за линукс? В конце концов, он доступен в центре обработки данных или на Amazon Web Services (AWS), Microsoft Azure, Google Kubernetes Engine (GKE), Cloudflare, DigitalOcean или другие общедоступные облачные среды в составе конфигурации по умолчанию бесплатно.

    Может показаться нелогичным с финансовой точки зрения вносить плату, когда она не требуется, но корпоративная модель подписки на Linux на самом деле может предоставить предприятиям и организациям гораздо большую ценность. Кроме того, коммерчески поддерживаемый дистрибутив, такой как Red Hat Enterprise Linux, может дополнительно снизить эксплуатационные расходы и риски, а также упростить постепенный перенос корпоративных приложений и современных облачных приложений из центра обработки данных в общедоступные облачные среды.

    Присоединяйтесь к реестру 20 июня в 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени/12:00 по восточному поясному времени/9:00 по тихоокеанскому времени в качестве Торстена Волка, управляющего директора по исследованиям в EMA, и Дэна Пацека, менеджера по маркетинговой и конкурентной разведке Red Hat® Enterprise Linux, чтобы изучить преимущества дистрибутивов Linux на основе подписки.

    Этот динамичный дуэт объяснит, как коммерческий дистрибутив Linux может повысить производительность, помогая оптимизировать жизненные циклы DevOps, обеспечивать унифицированное управление всеми приложениями и повышать эффективность за счет сокращения численности персонала и упрощения операций в центрах обработки данных и облачных средах.

    Запишитесь на наш вебинар — «Зачем платить за Linux с открытым исходным кодом? Избегайте скрытых затрат на «сделай сам» — здесь, и мы отправим вам напоминание, когда придет время смотреть.

    При поддержке Red Hat.

    Предыдущая статьяСегодняшний ИИ — это искусственный искусственный искусственный интеллект
    Следующая статьяВсе, что Вам нужно знать
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.