Instagram наконец-то позволяет добавлять несколько ссылок в био



    instgram logo 3d

    Instagram, наконец, уступил и теперь предлагает простой способ добавить несколько ссылок в свой профиль.

    Раньше вы могли иметь только одну ссылку в своем профиле, но во вторник платформа начала разрешать до пяти.

    Но обратите внимание: ссылки не будут отображаться по отдельности. Вместо этого в вашем профиле появится только один, а остальные доступны по ссылке.

    Хотя это приветствуется для авторов, это изменение станет ударом для провайдеров «ссылки в биографии», таких как Linktree и Beacons, которые предлагают обходной путь на платформах, где разрешена только одна ссылка.

    Создатели уже давно призывают Instagram к простому способу добавления нескольких ссылок в свой профиль, и после шести месяцев тестирования компания, принадлежащая Meta, наконец-то это сделала.

    Глава Meta Марк Цукерберг сказал, что это «вероятно, одна из самых востребованных функций, которые у нас были», в то время как глава Instagram Адам Моссери сказал в посте, демонстрирующем новую функцию: «Извините, что это заняло так много времени».

    Подход «только одна ссылка», принятый многими платформами социальных сетей, кажется попыткой удержать посетителей в приложении дольше. Идея заключается в том, что с несколькими ссылками у пользователей больше соблазна выбрать одну из них, но с одной ссылкой вероятность того, что это произойдет, меньше. Instagram, похоже, нашел компромисс, показав только первую ссылку, а дополнительные доступны одним нажатием.

    Как добавить несколько ссылок

    Чтобы добавить несколько ссылок, перейдите на страницу своего профиля, выберите Редактировать профильзатем Ссылкиа потом Добавить внешнюю ссылку. Затем введите URL-адреса и заголовки ссылок и выберите Сделанный. Наконец, перетащите ссылку, которую вы хотите отобразить в своем профиле, в верхнюю часть списка введенных вами ссылок. Остальные будут доступны по ссылке, размещенной рядом с избранным.

    Предыдущая статьяВыпущен Lenovo Legion R9000P 2023: характеристики и характеристики
    Следующая статьяДедолларизация БРИКС, Китай и криптовалюты угрожают доминированию доллара США: аналитик