Вскоре вам придется платить за использование TweetDeck



    tweeter 2

    Твиттер заявил, что с начала августа только проверенные пользователи смогут использовать TweetDeck.

    Веб-панель инструментов предлагает опытным пользователям Твиттера ряд функций, в том числе возможность организовывать и управлять лентами в нескольких столбцах.

    TweetDeck всегда был бесплатным, но поскольку новый владелец Twitter Илон Маск и недавно назначенный генеральный директор Линда Яккарино ищут способы получить столь необходимый доход, компания решила поставить популярный инструмент за платный доступ.

    Это означает, что со 2 августа вам необходимо быть проверенным пользователем, чтобы продолжать использовать TweetDeck. Подтвержденный уровень Twitter, официально известный как Twitter Blue, в настоящее время стоит от 8 долларов в месяц или 84 долларов в год и включает в себя такие функции, как возможность редактировать твиты, приоритетное ранжирование в разговоре и поиске и меньше рекламы. Вам также дается синяя галочка.

    Twitter уже некоторое время тестирует новую версию TweetDeck, и в настоящее время пользователям предлагается попробовать ее по ссылке в текущем интерфейсе.

    В твит В понедельник, объявив об изменениях, Twitter заявил, что все сохраненные поисковые запросы, списки и столбцы будут перенесены в новую версию TweetDeck через подсказку «импорт», которая отображается при первой загрузке приложения.

    Новая версия TweetDeck поддерживает полную функциональность композитора, пространства, стыковку видео, опросы и многое другое. Однако функциональность Teams в TweetDeck временно недоступна и будет восстановлена ​​в ближайшие недели, сообщила компания.

    Изменения произошли всего через несколько дней после того, как Илон Маск объявил, что компания ограничивает чтение проверенных учетных записей до 10 000 сообщений в день, неподтвержденных учетных записей — до 1000 в день, а новых неподтвержденных учетных записей — до 500 в день.

    Маск сказал, что это действие было необходимо, чтобы технические компании не собирали данные Twitter для обучения своих инструментов искусственного интеллекта — что он давно расстроил, поскольку данные используются без разрешения — хотя некоторые рассматривают этот шаг как еще одну попытку подтолкнуть непроверенных пользователей. в оплату Twitter Blue.

    После того, как Маск купил компанию в октябре, Twitter столкнулся с таким количеством сбоев, изменений и новой озабоченностью по поводу разжигания ненависти, что некоторые разочарованные пользователи изучают альтернативные варианты, такие как Mastodon и Bluesky. Также большой интерес вызывает Threads, похожий на Twitter инструмент, связанный с Instagram, который, как ожидается, будет запущен в четверг, 6 июля.



    Предыдущая статьяiPhone 15 – только что просочилась информация о двух новых цветах для следующего iPhone
    Следующая статьяGoogle Pixel 8 Pro утечка практических изображений