Как убрать репост видео в TikTok (и зачем это нужно)

    Как удалить репост в Тик Токе

    Как и большинство приложений для социальных сетей, TikTok позволяет своим пользователям повторно публиковать контент, который им нравится, чтобы они могли показывать его своим подписчикам. Однако, в отличие от таких приложений, как Twitter, которые четко дают понять, как удалить репост и когда вы успешно отмените его, TikTok немного более расплывчат.

    К счастью, узнать, как отменить репост в TikTok, очень просто, если вы знаете, где искать. Следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы быстро очистите свои каналы и каналы своих подписчиков.

    Кнопка «Отменить репост» в приложении TIkTok.

    Как отменить репост видео в TikTok

    Репост контента на TikTok очень полезен для того, чтобы поделиться тем, что вы хотите, чтобы увидели ваши подписчики, но иногда вы оглядываетесь назад и жалеете о том, что сделали это.

    Отменить репост можно по разным причинам, например, осознав, что вы не хотели делиться чем-то, не желая загромождать ленту подписчиков видео от авторов, на которых они не подписаны, или передумав поддерживать что-то, показанное в видео. Какой бы ни была причина, вот как отменить репост в TikTok.

    Шаг 1: Откройте приложение TikTok и найдите видео, которое вы разместили повторно.

    Шаг 2: Выбирать значок стрелки который указывает налево в левом нижнем углу. Это тот же значок, который вы выбрали для репоста видео.

    Шаг 3: После появления всплывающего меню в нижней половине экрана выберите Удалить репост в правом верхнем углу меню рядом с другими учетными записями, которым TikTok предлагает отправить сообщение.

    Шаг 4: Подтвердите, что пост был удален с временным всплывающим текстом в верхней части экрана, который гласит: Ваш репост удален.

    Таким образом, вы успешно удалили репост видео из TikTok. Нет ограничений на то, как часто вы можете удалять репосты, поэтому не стесняйтесь использовать эту функцию столько раз, сколько хотите, и отменять эти нежелательные репосты!

    Как поделиться видеороликом TikTok со своими подписчиками

    TikTok – популярная платформа, где видео продолжительностью от нескольких секунд до 10 минут могут стать вирусными благодаря своему алгоритму. В 2022 году TikTok представил новую функцию под названием “Репост”, которая позволяет пользователям делиться своими любимыми видео с подписчиками. Вот руководство, которое поможет понять и использовать функцию репоста на TikTok.

    Что такое функция “Репост” на TikTok?

    Функция репоста на TikTok – это быстрый и простой способ поделиться с подписчиками любым видео, которое вы нашли на платформе. Это похоже на другие сайты социальных сетей, где вы передаете контент своим подписчикам через свой аккаунт, а не заявляете о своем праве собственности на него. Оригинальный владелец видео по-прежнему будет отмечен, но ваши последователи смогут просмотреть его на вашей странице.

    Как сделать репост видео в TikTok

    Вот как сделать репост видео в TikTok:

    • Откройте приложение TikTok
    • Найдите видео, которое вы хотите перепостить
    • Нажмите на стрелку поделиться в правом нижнем углу экрана
    • В верхнем ряду значков нажмите “Сделать репост”.

    Примечание: Поскольку TikTok продолжает добавлять новые возможности обмена, вы можете ожидать, что найдете больше способов взаимодействия с вашими любимыми авторами контента.

    Убрал ли TikTok кнопку “Репост”?

    В 2022 некоторые пользователи сообщили, что больше не могут получить доступ к кнопке репоста на TikTok и что она исчезла из приложения. Неясно, почему эта функция исчезла, но, возможно, она находилась в периоде тестирования, когда была впервые представлена в конце 2021 – начале 2022 года. TikTok не подтвердил это официально. Однако теперь, похоже, функция доступна и останется.

    Предыдущая статьяЛучший фоторедактор для Android: Snapseed, PicsArt, Lightroom и другие!
    Следующая статьяПосле многих лет серверов Discord и временных дропов вы можете (возможно) купить PS5 A