Snapchat выходит на ПК, но есть большая загвоздка


    Snap только что анонсировала Snapchat для Интернета, новый способ оставаться на связи с друзьями, используя компьютер. Использование Snapchat в браузере удивительно похоже на то, как оно работает с мобильным приложением, но Snap использует преимущества большего экрана, чтобы показать список друзей на боковой панели слева. И чаты, и видеозвонки доступны в качестве функций раннего доступа к платным Снапчат+ подписчиков в США, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Со временем возможность использовать Snapchat с компьютера станет доступной для всех пользователей Snapchat по всему миру.

    Использовать Snapchat для Интернетатебе нужно Googleбраузера Chrome, и лучше всего обновить его до последней версии. Браузерная версия Snapchat работает с Windows, MacOS и Chrome OS, поэтому, если вы Снапчат+ подписчик в поддерживаемом регионе, вы сможете войти прямо сейчас в браузере Chrome на своем компьютере по адресу web.snapchat.com.

    Вот как выглядит Snapchat для веб-видеозвонков.

    Snap представлен Снапчат+ всего несколько недель назад, способ предоставить приоритетный доступ к новым функциям самым преданным пользователям платформы. Основные функции включают в себя возможность изменить значок приложения, закрепить друга в верхней части истории чата и посмотреть, кто пересматривал вашу историю. По мере добавления новых функций может возникнуть несколько недостатков, которые необходимо со временем устранить.

    Как и в случае с мобильным приложением Snapchat, Snapchat для Интернета ориентирован на создание, открытие на экране камеры, поэтому легко сделать быстрый снимок, чтобы поделиться с другом в течение дня, не снимая телефон с зарядного устройства. Теперь вы можете совершать видеозвонки Snapchat в браузере с участием до 16 человек, используя все преимущества вашего большого экрана.

    Теперь доступны снимки, чаты и видеозвонки, а со временем появятся новые функции. Объективы являются приоритетом и скоро появятся. Возможность использовать Snapchat с компьютера, вероятно, привлечет больше людей в течение дня и должна помочь социальной сети продолжать расти.

    Предыдущая статьяCuphead: как призвать Джимми и сделать игру намного проще
    Следующая статьяКруизные беспилотные автомобили остановились и заблокировали Сан-Франциско