Cuphead: как призвать Джимми и сделать игру намного проще

    Долгожданное DLC Delicious Last Course от Cuphead подняло планку и без того легендарно сложной игры. Вам предстоит сразиться с совершенно новым островом, в том числе с шестью самыми сильными врагами в игре, и никогда не было так сложно добраться до титров после победы над каждым боссом. В дополнение к поставленным задачам DLC также представило массу новых инструментов в распоряжении игрока, включая мощное оружие, амулеты и даже совершенно нового игрового персонажа. Тем не менее, одно из самых сильных новых дополнений — это не то, что вы можете купить в Porkrind’s Emporium. Вот как осуществить свое желание и удвоить свой HP с Джимми.

    Как вызвать Джимми в Cuphead

    Призвать Джимми можно быстро и легко с самого начала игры. Все, что вам нужно сделать, это встать в одном месте на карте и бежать по узкому кругу. Через некоторое время появится Джимми и объявит: «Вы освободили Джимми!» При этом вы удвоите свой HP и будете иметь базовый уровень в шесть сердец, пока не победите своего следующего босса (вы можете подняться еще выше, если наденете правильные амулеты).

    Как бы это ни было мощно, у него есть свои ограничения. Во-первых, у вас есть только три желания для первого прохождения, так что используйте их с умом! Постарайтесь сохранить их для самых сложных боссов в конце игры, если сможете. (У вас будет бесконечное количество желаний для работы, как только вы пройдете игру). Кроме того, это применимо только в простом и обычном режимах, поэтому эксперт останется большой проблемой. Наконец, победа над боссом с примененным желанием джинна снизит ваш окончательный балл на целую букву, поэтому повремените, если вы собираетесь получить достижения «Шериф», «Босс», «Мэр» или «Рейнджер».

    Тем не менее, желание Джимми — один из самых сильных новых инструментов, доступных в DLC. Будьте умны, когда вы используете его — и убедитесь, что вы не активируете его случайно, бездумно бегая по карте — и вы убьете Дьявола, прежде чем узнаете об этом.

    Предыдущая статьяCardano против Bitcoin l Какая крипто-сеть более децентрализована?
    Следующая статьяSnapchat выходит на ПК, но есть большая загвоздка
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!