Logitech хочет запустить ChatGPT на вашем ПК и Mac одним щелчком мыши.

    0
    0


    Ключевые выводы

    • Logitech представляет AI Prompt Builder в Logi Options+ для облегчения доступа к ChatGPT.
    • Доступ к ChatGPT можно получить нажатием клавиши или щелчком мыши с помощью клавиатуры или мыши Logitech.
    • Мышь Logitech Signature AI Edition имеет специальную кнопку AI для запуска AI Prompt Builder.


    Чтобы получить право на получение тега «AI PC», производителям ноутбуков с ОС Windows необходимо будет ввести клавишу Copilot на клавиатуре. Хотя мы увидим, что это произойдет в ближайшие дни, новейшая функция в приложении Logi Options+ позволяет любому, у кого есть клавиатура или мышь Logitech, начать общение с ChatGPT, нажав кнопку.


    Новый Logi AI Prompt Builder от Logitech — это ваш ярлык для ChatGPT

    AI Prompt Builder от Logitech теперь доступен в приложении Logi Options+ на Mac и Windows. Он позволяет запускать ChatGPT щелчком мыши или нажатием клавиши на клавиатуре. Даже если у вас нет клавиатур Logitech самого высокого качества или некоторых мышей высшего уровня, вы сможете использовать ярлык ChatGPT, если ваша клавиатура совместима с программным обеспечением Logi Options+.


    Если у вас установлена ​​последняя версия, при открытии приложения Logi Options+ вы увидите уведомление с просьбой настроить Logi AI Prompt Builder. Процесс установки прост: вам нужно всего лишь назначить клавишу на клавиатуре или среднюю кнопку мыши, чтобы запустить Logi AI Prompt Builder. Как только это будет сделано, вы сможете начать задавать вопросы, а также получать от него помощь в создании электронных писем, резюме и перефразировании предложений. Кроме того, вы сможете установить продолжительность и тон ответов.

    Связанный
    Что такое ChatGPT?

    ChatGPT в последнее время в моде, но что это такое, как его использовать и кто его создал?

    Как только вы отправите текст, Logi AI Prompt Builder откроет ChatGPT в том же окне с ответами, которые вы ищете. Чтобы использовать это, вам не нужно входить в систему с учетной записью, поскольку OpenAI недавно открыла ChatGPT для всех, включая пользователей, которые хотят использовать его без учетной записи. Однако, если вы используете учетную запись, вы сможете возобновить разговор из истории чата.


    Мышь Logitech Signature AI Edition имеет специальную кнопку AI.

    Помимо представления ярлыка ChatGPT в программном обеспечении, компания также анонсировала мышь Logitech Signature AI Edition Mouse со специальной кнопкой для запуска Logi AI Prompt Builder. Он доступен исключительно в интернет-магазине Logitech в США и Великобритании по цене 49,99 долларов США и 54,99 фунтов стерлингов соответственно.

    Logitech Signature AI Edition M750
    Logitech Signature AI Edition M750 Беспроводная связь

    Logitech Signature AI Edition M750 Wireless имеет специальную кнопку AI, которая запускает Logi AI Prompt Builder на экране вашего компьютера. Он также оснащен технологией Logitech SilentTouch, функцией прокрутки SmartWheel и многим другим.

    Предыдущая статьяAMD представила Ryzen Pro Чипы серии 8000 со встроенными NPU для настольных компьютеров и
    Следующая статьяСменяющийся председатель Huawei предлагает выпустить HarmonyOS NEXT позднее в этом году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.