CASEtiFY Flexi Apple Watch Группа прибывает в различных стилях

    0
    1


    CASETiFY сегодня расширяет свою конюшню Apple Watch аксессуары, выпустив свой последний ремешок. Новое гибкое яблоко Watch Группа прибывает с обычным умением CASETiFY для чутья, предлагая красочный ассортимент стилей и дизайнов, чтобы дополнить его переработанную сборку. Совместимость с Apple Watch Ultra, Series 8 и предыдущие носимые устройства, новый ремешок также представлен в сотнях настраиваемых стилей.

    CASETiFY запускает новый Flexi Apple Watch Группа

    Новое гибкое яблоко Watch Ремешок от CASETiFY представляет собой уникальный вариант стандартного силиконового предложения, которое было чем-то вроде фирменного стиля умных часов Apple на протяжении большей части десятилетия. В этом случае он имеет водостойкое матовое покрытие в сочетании с металлическими пряжками и вентилируемой конструкцией, которая помогает сохранять свежесть во время тренировок и длительного ношения.

    Хотя в истинном стиле CASETiFY новый Flexi Apple Watch Группа будет доступна в широком диапазоне стилей. В том числе некоторые стандартные цветовые решения, которые придают вашему носимому устройству более простой вид, а также яркие узоры, в которых используется почти такое же качество сборки и дизайн, но с некоторой дополнительной изюминкой. Есть страницы на страницах разных стилей на выбор, которые в основном сосредоточены на оригинальном дизайне. Хотя есть некоторые из фирменных выпусков Co-Lab компании от таких объектов, как Кошмар перед Рождеством, Один кусочек, Миньоныи более.

    В любом случае вы сможете настроить цвет Apple. Watch наконечник, чтобы соответствовать вашему устройству. Доступны варианты черного, серебряного, золотого и звездного света, дополняющие все последние выпуски Apple. Вы также сможете выбирать между стилями 45/44/42 мм и меньшими размерами корпуса 43/41/38 мм, чтобы сочетаться со всем, что предлагает Apple. Watch Модели от Series 8 до Ultra и выпуски предыдущего поколения.

    Если отвлечься, самый большой способ, которым CASETiFY надеется выделиться из океана других Apple Watch полосы на рынке с его безвредной для окружающей среды сборкой. Хотя CASETiFY не говорит, какой процент ремешков состоит из переработанного пластика, Flexi Apple Watch Браслет является частью серии Re/CASETiFY, сделанной из выброшенных чехлов для телефонов. Ранее мы писали домой об усилиях компании по уменьшению выбросов углерода, и эти новые группы надеются продолжать выпускать продукты, сделанные из переработанных чехлов для смартфонов.

    Бренд надеется, что это поможет оправдать $52 ценники, так как это даже больше, чем вы заплатите за собственные силиконовые ремешки Apple. Гибкое яблоко Watch Ремешки теперь доступны непосредственно в CASETiFY, а также уже доставляются.


    Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы быть в курсе последних видео, обзоров и многого другого!

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Утечка A24 демонстрирует новые рендеры и проливает свет на его
    Следующая статьяThe Mageseeker: 6 советов для начинающих
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.