Доступные планы 5G от Visible стали еще дешевле

    0
    0


    Видимый логотип на смартфоне.
    Видимый

    У Visible есть новое предложение, которое поможет вам сэкономить значительные деньги при переходе на его услуги. Пакеты Visible и Visible+ теперь доступны для ежегодной предоплаты. Эти новые годовые планы доступны для новых клиентов Visible начиная с сегодняшнего дня, а существующие клиенты получат к ним доступ в мае этого года.

    В соответствии с этим новым соглашением план Visible+ стоит 395 долларов в год при предоплате вместо 540 долларов при оплате 12 ежемесячными платежами по 45 долларов каждый. Это означает, что вы можете сэкономить 145 долларов, что составляет 26%. Это невероятный сбережения. При предоплате обычного плана Visible он будет стоить 275 долларов в год, что сэкономит вам 25 долларов. Если вы платите за него ежемесячно, стандартный план Visible будет стоить 25 долларов в месяц (или 300 долларов в год).

    Новые варианты ценообразования позволят вам сэкономить больше с планом Visible+. Этот план предлагает дополнительные услуги, такие как услуга умных часов, неограниченное использование вашего телефона в качестве соединения Wi-Fi с удвоенной скоростью и один день Global Pass в месяц. Этот пропуск, анонсированный в марте, предлагает неограниченные услуги разговоров и текстовых сообщений, а также 2 ГБ высокоскоростных данных по фиксированной ставке 10 долларов в день в более чем 140 странах мира.

    Функция мобильной точки доступа Visible+ обеспечивает пользователям более высокую скорость, достигающую 10 Мбит/с. Visible также объявил, что теперь он будет включать план защиты подключений в качестве стандартной функции участника. Эта программа гарантирует, что в случае увольнения клиентов Visible они будут получать кредиты на обслуживание в размере 25 долларов США в месяц в течение максимум трех месяцев.

    Как оператор мобильной сети, Visible предлагает неограниченные данные, сообщения и минуты за фиксированную ежемесячную плату. Новые клиенты Visible могут принести свои текущие устройства или купить новые в Visible, включая популярные модели, такие как iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy С24 Ультра.

    Также стоит отметить, что обычные ежемесячные тарифы Visible никуда не денутся. Если вы предпочитаете платить за услуги сотовой связи ежемесячно, у вас все еще есть такая возможность. Однако, если вы можете заранее оплатить более крупный счет, эти новые годовые планы абсолютно заслуживают внимания.

    Предыдущая статьяSamsung запускает динамик Music Frame в Индии
    Следующая статьяAMD представила Ryzen Pro Чипы серии 8000 со встроенными NPU для настольных компьютеров и
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.