Samsung запускает динамик Music Frame в Индии

    0
    0


    Сегодня, Samsung выпустила беспроводную колонку Music Frame в Индии. Динамик был выпущен вместе с линейкой телевизоров компании 2024 года, но пока недоступен для предварительного заказа или покупки. Хотя цена динамика уже известна, Samsung не сообщает о его наличии на индийском рынке.

    Цены на Music Frame в Индии

    В Индии беспроводная колонка Music Frame (HW-LS60D) стоит 29 990 индийских рупий (358 долларов США). Он был указан на Samsung Веб-сайт Индии, но на сайте написано, что в настоящее время его нет в наличии. С Samsung еще не выпустила в стране линейку саундбаров 2024 года, вполне возможно, что Music Frame будет запущена через несколько дней вместе с новыми саундбарами компании.

    Этот динамик бесплатно поставляется в комплекте с некоторыми телевизорами Neo QLED и OLED от Samsung которые были запущены сегодня.

    Возможности музыкальной рамки

    Samsung Дизайн Музыкальной Рамки

    Музыкальный кадр — это SamsungПервая беспроводная колонка совершенно другого форм-фактора. Он напоминает настоящую фоторамку; к нему можно даже прикрепить распечатанные фотографии. Вы даже можете настроить лицевые панели рамы в соответствии с вашими предпочтениями в дизайне интерьера. Внутри он оснащен системой с шестью динамиками, включающей два высокочастотных динамика, два среднечастотных динамика и два низкочастотных динамика. Вы можете посмотреть, как это выглядит и звучит, в нашем практическом видео ниже.

    Он оснащен усилителем Active Voice, Dolby Atmos (Dolby Atmos Music и Dolby Atmos), Dolby Digital Plus, ночным режимом, звуком SpaceFit. Pro (для автоматической настройки звука в соответствии с размерами помещения и расположением динамика) и Voice Enhancer. Он даже поддерживает беспроводную связь Dolby Atmos и Q-Symphony 4.0. Его можно подключить по беспроводной сети к Samsung звуковая панель или телевизор для более захватывающего звучания.

    Samsung Музыкальная рамка Q-Symphony Pair Саундбар для телевизора

    Динамик оснащен оптическим портом, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi b/g/n. Он также оснащен беспроводной технологией AirPlay 2, Google Cast, Roon Connect, Spotify Connect и Tap Sound для зеркалирования звука. Им можно управлять с помощью Samsung Пульт дистанционного управления телевизора или звуковой панели. Им можно управлять с помощью Amazon Alexa, Google Дом и SmartThings. На задней панели имеется USB-порт, который можно использовать для подключения ключа SmartThings (VG-STDB10A), что превращает Music Frame в концентратор умного дома, который может управлять устройствами SmartThings и Zigbee.

    Samsung Музыкальная рамка LS60D со встроенным AirPlay Alexa Chromecast Google Дом

    Поскольку он имеет встроенные микрофоны, он поддерживает голосовых помощников Alexa и Bixby.

    Музыкальный фрейм «Протестирован Roon»

    Samsung Музыкальная рамка LS60D Roon протестирована

    Это первый Samsung устройство с меткой Roon Tested, что означает, что оно безупречно работает с Roon. Если вы не знаете, что такое Roon, это музыкальная платформа аудиофильского уровня, объединяющая онлайн- и офлайн-музыку. Он поддерживает музыку Hi-Res Lossless и расширенные функции маршрутизации музыки. Компания Roon была приобретена Samsung несколько месяцев спустя.

    Предыдущая статьяBoring Phone — антисмартфон от HMD
    Следующая статьяДоступные планы 5G от Visible стали еще дешевле
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.