Boring Phone — антисмартфон от HMD

    0
    0


    Heineken и креативная фирма Bodega объединились, чтобы выпустить Boring Phone. Устройство произведено компанией HMD и выпущено ограниченной серией в 5000 экземпляров, и все они будут проданы в рамках раздачи. Boring Phone должен быть максимально простым, без сторонних приложений или доступа к Интернету, которые могли бы вас отвлекать.

    Boring Phone — антисмартфон от HMD

    Boring Phone создан на базе Nokia 2660 Flip с прозрачным корпусом и индивидуальной монохромной темой. Имеется главный экран QVGA 2,8 дюйма (240 x 320 пикселей) и верхний экран диагональю 1,77 дюйма. На задней панели расположена камера 0,3 МП со светодиодной вспышкой, а программная часть покрыта Mocor RTOS. Устройство также может похвастаться любимой фанатами игрой Snake, FM-радио и разъем для наушников.

    Boring Phone — антисмартфон от HMD

    Boring Phone поддерживает подключение до 4G и имеет два слота для SIM-карт. Устройство оснащено внутренней памятью объемом 128 МБ, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD. Съемный аккумулятор емкостью 1450 мАч обеспечивает до недели работы в режиме ожидания и 6 часов в режиме разговора в сетях 3G/4G.

    Скучный телефон
    Скучный телефон

    Скучный телефон

    Предыдущая статьяLogitech’s booked a seat on the AI hype train with its new AI Prompt
    Следующая статьяSamsung запускает динамик Music Frame в Индии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.